Опубликовано: 29 июля 2011 в 10:02
Поздравляю всех носителей "ключей" от DIRECTUM с профессиональным праздником!
Желаю вам толковых пользователей, стабильной работы DIRECTUM и уважения от начальства!
Приятной всем пятницы!
Спасибо! Классная открытка!
спасиб! :)
Так а мы не админы же.
Ну есть и админы ;)
Конечно есть! Куда без нас)) Картинка здоровская;)
Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий
Суперприложения для бизнеса: как единое окно меняет корпоративную культуру
Как оптимизировать процессы без очереди в ИТ-отдел?
Где прячутся расходы, или 5 скрытых издержек ручного управления проектами
Электронному документообороту не хватает нормативного регулирования и актуальной законодательной базы
Как системы управления жизненным циклом договоров упрощают жизнь бизнесу
Спасибо! Классная открытка!
спасиб! :)
Так а мы не админы же.
Ну есть и админы ;)
Конечно есть! Куда без нас)) Картинка здоровская;)
Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий