День DIRECTUM Awards

9 3

Когда-то давно учителя в университетах говорили нам, что знания и опыт, которыми их обладатель ни с кем не делится, по сути, бессмысленны. Поэтому то, что мы объявляем об открытии конкурса, который дает возможность поделиться своими знаниями и опытом по DIRECTUM, именно в День Знаний – весьма символично, не правда ли?

Итак, я рад сообщить всем участникам сообщества DIRECTUM Club, всем, кто стремится к совершенству и постоянно развивает свои проекты, всем, кому важно не стоять на месте, а, используя лучшие знания и практики, добиваться новых результатов – конкурс ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2011 открыт!

Как и в прошлом году, DIRECTUM Awards – это конкурс, в котором мы награждаем вас за ваши собственные инновации. В конкурсе участвуют любые ИТ-проекты, реализованные на базе системы DIRECTUM с 1 декабря 2010 года по 30 ноября 2011 года. Все подробности о нюансах участия вы сможете узнать, прочитав общие правила, здесь же я опишу главные фишки нового ИТ-конкурса.

Первая. В DIRECTUM Awards 2011, в отличие от года 2010, мы будем оценивать проекты по трем категориям: мини-проекты, средние проекты, крупные проекты. Получается, что в этот раз у нас будет 3 главных победителя – по одному на каждую категорию проекта.

Вторая. В конкурсе будут выделены дополнительные номинации – особые награды, которые учредили мы и наши технологические партнеры. Сейчас уже есть награды от Canon, Prestima, возможно, появятся и другие, но это пока секрет. О номинациях и призах мы объявим немного позднее, в отдельных постах.

Третья. В рамках DIRECTUM Awards мы отдельно будем говорить «Спасибо» всем, кто внес особенный вклад в развитие DIRECTUM Club. Хотя, конечно, к самому конкурсу это не сильно относится, тем не менее, раз уж дарить подарки – то сразу всем.

Четвёртая. И, конечно о том, что вам за это будет. Как и в прошлый раз, подарки мы делим на два направления – для авторов/участников проектов-победителей и для компаний, в которых проекты реализовывались.

Для участников. Призы за первые места для авторов (тех, кто заявил о проекте) – Apple iPad 2. Команды проектов-победителей получат вдобавок внешние жесткие диски на 1 Тб (до 3-х дисков на каждый проект).

Для компаний. Компании проектов-победителей получат однократную скидку в размере 25% на приобретение следующего абонемента на обновление версии.

Более того: Если проект-победитель проходил при непосредственном участии бизнес-партнера, то сотрудник партнера, внёсший наибольший вклад в успешность проекта, получит приз – коммуникатор HTC Wildfire S.

 

Пока всё. Сейчас настоятельно советую изучить правила, начать готовить заявки и радоваться Дню Знаний!

 

 

Еще раз об учредителях дополнительных номинаций:

                                              

9
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Николай Перфильев

Черновик создали ;) Ждём прям во все оружие -))) 

Иван Середкин

Николай, вы только черновик создали или уже опубликовали проект? Если только черновик сохранили, то чтобы проект увидел модератор, необходимо нажать на кнопку "Отправить проект", которая находится на форме редактирования.

Дмитрий Тарасов

Николай явно заготовил очередную "бомбу" и ждет подходящего момента, чтобы нажать кнопку "Отправить проект" и взорвать сообщество директум очередным мега-проектом smiley

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий