Номинации от компании DIRECTUM

3 11

Ранее я уже говорил об условиях конкурса DIRECTUM Awards 2011, о его основных номинациях и о призах. Еще не раз будут опубликованы статьи с новостями по данному конкурсу, а сегодня я хочу рассказать про дополнительные номинации от компании DIRECTUM.

Для начала напомню, что в рамках конкурса выделяются три основных номинации:

  • лучший мини-проект;
  • лучший средний проект;
  • лучший крупный проект.

За победу в основных номинациях будут бороться клиенты компании DIRECTUM и клиенты наших партнеров, использующие систему DIRECTUM.

Но мы не забыли и про наших бизнес-партнеров, и про наиболее активных участников сообщества DIRECTUM Club. Специально для них наша компания разработала две дополнительные номинации.

Итак, что же представляют собой эти номинации? Каким образом будут выбраны победители? И какую награду за победу получат участники?

Вклад в сообщество

Как и в прошлом году, одной из дополнительных номинаций будет «Вклад в сообщество».

На данную награду могут быть номинированы участники, которые принимают активное участие в дискуссиях на форуме, пишут и публикуют интересные материалы, а так же отвечают на вопросы других участников сообщества DIRECTUM Club. Список претендентов будет отобран экспертным советом конкурса и представлен на общее голосование.

Голосование будет открыто 1 декабря и завершено 9 декабря (в этот же день закончится выбор победителей по другим номинациям конкурса DIRECTUM Awards 2011).

Победитель будет выбран общим голосованием всех участников сообщества DIRECTUM Club. Каждый голосующий сможет отметить трех кандидатов. Претендент, получивший наибольшее число голосов, станет победителем.

Быть участником сообщества DIRECTUM Club – это не просто интересно, но и приятно! Победитель получит специальный приз – коммуникатор HTC Wildfire S Black.

Будь активным, делись опытом, участвуй в дискуссиях – и получай призы!

Стоит помнить, что:

  • при равном количестве голосов у претендентов победитель будет определен экспертным советом;
  • в конкурсе не участвуют сотрудники компании DIRECTUM;
  • победитель прошлого года не может номинироваться на звание в этом году (да простит меня за это Дмитрий Тарасов).

Лучшая команда внедрения

Хочется отметить, что залогом успешной работы любой организации являются надежные бизнес-партнеры. Поэтому мы не могли обойти этот факт стороной и выделили отдельную номинацию для вас, уважаемые партнеры.

«Лучшая команда внедрения» – номинация для проектов, в которых принимали участие наши бизнес-партнеры, соответственно победителем этой номинации может стать только наш партнер.

Победа присуждается за количество и качество проектов с участием партнера, заявленных на DIRECTUM Awards 2011: авторы проектов, при подаче заявки на конкурс, могут указать партнера, при помощи которого был выполнен описанный проект. Чем больше проектов, на которых указали отдельного партнера, тем выше становится его рейтинг, соответственно, тем больше у него шансов на победу.

Наградой за победу в этой номинации будет дополнительная скидка 20% на продажу абонемента для всех клиентов, участвующих в конкурсе DIRECTUM Awards 2011.

Чем больше проектов, тем с большей долей вероятности партнер получит личный приз в основных номинациях, и тем больше шансов у партнера победить в номинации «Лучшая команда внедрения».

В завершении хочется сказать, что конкурс DIRECTUM Awards 2011 расширил границы участников и теперь в нем может участвовать все сообщество DIRECTUM Club. Растем, развиваемся и участвуем все вместе!

Желаю нам всем больше интересных проектов!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
2
Дмитрий Тарасов

победитель прошлого года не может номинироваться на звание в этом году (да простит меня за это Дмитрий Тарасов).

Рад бы простить, да что-то не получается sad
Может вы просто номинацию "Вклад в сообщество" разобьете на несколько разных номинаций, чтобы могли все побороться в разных направлениях?
Иван Середкин

Я понял, Дмитрий. Без внимания вас не оставлю, дайте время ;)

Анатолий Юмашев

Дииимон! Дииимооон! Димон! Димон! Чемпиооон! Олеее оле оле оле! ))) Росссия! Вперед!

Анатолий Юмашев

А есть смысл участвовать с проектом, который не победил в прошлом году? Но развился до какого то более определенного и результативного состояния?

Иван Середкин

Конечно есть.

Андрей Старков
победитель прошлого года не может номинироваться на звание в этом году
Как так? Почему мы не даем людям проголосовать за всех участников сообщества? Победитель в данной номинации может быть выбран только народным голосованием, в этом ее суть.
Антон Оботуров

Иван, а участвовать с проектом, который победил в прошлом году, но так же заметно развился?

Иван Середкин
Иван, а участвовать с проектом, который победил в прошлом году, но так же заметно развился?
Тоже есть смысл. Интересно посмотреть, как планы прошлого года сопоставятся с реализованным функционалом этого.
Иван Середкин

Мы прислушались к мнению сообщества и отменили правило, которое не давало возможность Дмитрию Тарасову бороться за звание самого активного участника сообщества.

Справедливость восторжествовала! Пусть победит сильнейший!

Евгения Жвакина

Если я правильно поняла, получается, можно участвовать:

1) с тем же проектом, не победившим в прошлом году, но успешно развившемся в этом году

2) с тем же проектом, победившим в прошлом году, а в этом году еще более удачно реализованным

3) победителю того года, но уже с новым проектом...?

Иван Середкин

Все верно, Евгения.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий