Номинации от компании Canon

0 2

Конкурс DIRECTUM Awards в самом разгаре, а мы продолжаем рассказывать о партнерских номинациях. Сегодня мы расскажем вам об особых номинациях от компании Canon - одного из мировых лидеров в области создания цифрового оборудования для пользователей офиса и дома. 

В рамках DIRECTUM Awards компания Canon вводит следующие номинации:

1. Лучший реализованный проект по вводу бумажных документов на базе сканера.

В данной номинации будут рассматриваться проекты, в которых используются сканеры потокового ввода документов, встречаются решения для упрощения и оптимизации массовой оцифровки документов и так далее.

2. Лучший потенциальный проект по вводу бумажных документов на базе сканера.

В этой номинации будут оцениваться планы и перспективы участников DIRECTUM Awards в области использования программных и технических решений в области захвата, массового ввода и преобразования документов.

Чтобы победить в этой номинации достаточно поделиться своими планами в области применения сканеров потокового ввода. От того, насколько перспективным и интересным покажется проект, будет напрямую зависеть шанс получить специальную награду от Canon.

Елена Бакулина, менеджер по развитию бизнеса Canon, поделилась с нами своими ожиданиями:

«Мобильные офисы стали по-настоящему популярны в страховом и банковском  бизнесах, именно здесь наш  мобильный компактный сканер нашел самое широкое применение. Однако мы уверены, что  по-настоящему инновационные идеи, полные неожиданных находок и интересных решений по использованию возможностей мобильного сканирования еще впереди. Тем более, такие решения представляют особый интерес и практическую пользу для всех организаций, деятельность которых тесно связана с бумажными документами.

Разумеется, в ходе DIRECTUM Awards мы надеемся познакомиться с уникальными проектами, в которых реализуется весь талант и изобретательность авторов!»

Победители в обеих номинациях получат в качестве приза сверхкомпактные сканеры Canon P-150 - один сканер в качестве персонального подарка, второй будет предоставлен компании, в которой был реализован проект-победитель. Благодаря своим размерам и функциональными характеристиками,  сканеры Canon P-150 – идеальное решение для всех, кому важна мобильность, качество и быстрота сканирования документов и фотографий до А4 формата.

И это действительно уникальное предложение для участников конкурса DIRECTUM Awards.

0
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Евгения Жвакина

а планируется ли привлекать новых партнеров и соответственно увеличивать количество партнерских номинаций?

Иван Середкин

Евгения, организаторы конкурса открыты для интересных предложений.

Их можно направлять мне в личку или на seredkin_iv@directum.ru.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий