Время выбирать лучших

2 6

Спешу сообщить, что конкурс DIRECTUM Awards 2011 перешел во вторую -  финальную стадию своего существования. Начиная с сегодняшнего дня и по 9 декабря наступает время выбирать лучших: жюри определяет победителей по номинациям, а мы с вами выбираем победителя в номинации «Вклад в сообщество».

Как и в прошлом году на награду «Вклад в сообщество» номинированы участники, которые принимают активное участие в дискуссиях на форуме, пишут и публикуют интересные материалы, а так же отвечают на вопросы других участников сообщества DIRECTUM Club (всего 20 человек, сотрудники компании DIRECTUM не участвуют).

Как и в прошлом году победитель будет выбран общим голосованием всех участников сообщества DIRECTUM Club. Каждый голосующий может отметить трех кандидатов. Претендент, получивший наибольшее число голосов, станет победителем, за что будет награжден коммуникатором HTC Wildfire S Black  (при равном количестве голосов победитель будет определен экспертным советом).

Победители по всем номинациям конкурса DIRECTUM Awards 2011 будут объявлены 12 декабря. 

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Арслан Абакаров

Много претендентов в этом году :)

Иван Середкин

Растет сообщество :)

Антон Максунов

Претендентов много, не все из них труЪ. Я удивился, обнаружив в списке себя.

Арслан Абакаров

Да судя по предварительным результатам выборов голосования, труЪ у нас только Дмитрий :)

Дмитрий Тарасов
труЪ у нас только Дмитрий

Вовсе нет. Если участник сообщества попал в этот список, то значит он чем-то отличился, его заметили и он уже по-любому труЪ. Просто кто-то чуть больше, кто-то чуть меньше :)
Дмитрий Третьяков

Тоже удивился, увидев себя в списке. Дмитрию Тарасову от меня +1 cool

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий