Дайджест весеннего конкурса 2012 Generation D.: о призах

10 1

Вот и миновала первая неделя конкурса Generation D.! А это значит, что впереди нас ждет еще одна. Для тех, кто по каким-то причинам все пропустил: описание и регламент конкурса – здесь, конкурсные работы выкладываются сюда, там же оставляем комментарии. Кстати, не пренебрегайте социальными сетями: конкурсные работы также выкладываются в сообщество DIRECTUM Вконтакте и Facebook. Так что дружно присоединяемся, смотрим, ставим лайки, делаем репосты!

О главном призе

На кону – одна из самых ожидаемых новинок последнего времени, отличный смартфон на платформе Windows Phone Nokia Lumia 710! Приятный дизайн, большой яркий экран, быстрый процессор и интернет во всем своем великолепии! В общем, эта штуковина способна на многое, а потому она станет вашим верным компаньоном в бизнесе, надежным помощником в сложных жизненных ситуациях, ну или в крайнем случае - достойнейшим подарком любимому шефу на день рождения.

 

Об остальных призах

Дабы сохранить интригу, я не буду раскрывать карты до самого окончания конкурса, и рассказывать об остальных призах (их также получат, как вы помните, те, кто займут 2 и 3 места в конкурсе креативов, и победитель конкурса комментариев). Впрочем, две подсказки все же дам: во-первых, речь идет о девайсах; во-вторых, они, хоть и несколько уступают в цене главному призу, но не менее круты и полезны, так что они определенно стоят того, чтобы за них побороться, и, я уверен, займут достойное место в любом IT-хозяйстве.

Да, еще один момент. Посредством работ вы уже защищали природу, вызывали острые приступы ностальгии, дарили новый взгляд на знакомые ситуации и даже сочиняли стихи. Самой популярной стала, несомненна, тема внедрения DIRECTUM и долгой счастливой жизни после него. Но среди прочих тем не будем забывать и о «внутренней кухне» (как-никак молодых специалистов заинтересовываем), а именно:

...или так:

Ну, в общем, вы поняли!

Так что мобилизуем свои силы, вдохновляемся отличной весенней погодой и создаем новые потрясающие, остроумные, оригинальные и захватывающие дух креативы!

 

Дмитрий Третьяков

С такими привлекательными призами количество новых работ к завершению конкурса должно вырасти в несколько раз yes

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий