Дайджест DIRECTUM Club (май, 2012). Здравствуй, Лето!

2 2

Вот и кончился май месяц, началось лето, отпуска, отдых на пляже или на даче. Май запомнился нам длинными выходными, праздниками, отличным настроением, а также рабочими субботами. Не помню, чтобы так часто были субботы рабочими за один месяц. А для компании DIRECTUM и НПО Компьютер, и участников сообщества DIRECTUM они запомнились не только этим.

Во-первых, компания DIRECTUM, переехала в новый, современный, большой и уютный офис. Для этого мы проделали много работы, участвовали в необычной для себя роли, но результат проделанных работ себя оправдал. Поэтому милости просим всех вас в наш новый офис. Подробнее можно прочитать о переезде, как это было, можно здесь (+фото).

Во-вторых, компания DIRECTUM выступила генеральным спонсором DOCFLOW 2012, провела немало докладов, а главное, представила новую стратегию Extra ECM. Подробнее о том, как это было, что интересного произошло (а произошло, поверьте, не мало) можно найти на страницах ресурса ECM-Journal.ru, а также в общих итогах на сайте DIRECTUM.

В-третьих, в предыдущем дайджесте, мы упомянули, о начале новой инициативы: «Серия ежемесячных практических онлайн-семинаров «Practicum DIRECTUM — ваш ECM-решебник». И вот уже есть первые плоды, которые вы можете взять на вооружение. Смотрите записи онлайн-семинаров:

И ждите продолжения!

Ну и напоследок хочется пожелать всем хорошего рабочего месяца. Кто уходит в отпуска, желаю вам отличного отдыха и больше впечатлений.

Рекомендуем почитать

Администрирование

Работа с отозванными сертификатами в системе DIRECTUM

Утилита DDaemon – оповещение о новых заданиях в DIRECTUM

Использование eToken в системе DIRECTUM

Аутентификация, веб-доступ

Из задачи удалён документ во время её выполнения по мартшруту

Разработка

В дополнение к DDaemon

Правильная остановка и возобновление подзадач

Как избежать подлога документа в ТМ?

Встроить отчет в шаблон Word

Общение

Windows 8

Возможна ли перепродажа DIRECTUM при отказе от использования системы?

DIRECTUM Futurum

Обновление документации на DIRECTUM 4.8

"Примеряем" фунционал DIRECTUM

Организация обучения, от желания к действиям

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Владимир Гарипов

Мне интересно стало, компания Directum находится в 2-х городах, в каком из городов был переезд? А за Practicum DIRECTUM отдельное спасибо!

Дмитрий Тарасов
Мне интересно стало, компания Directum находится в 2-х городах, в каком из городов был переезд? А за Practicum DIRECTUM отдельное спасибо!

В Ижевске.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий