Благодарю тебя!

13 0

Июль – середина лета, время солнца, отпусков и ярких эмоций. Офис то временно пустеет, то вновь наполняется уже отдохнувшими сотрудниками. Чтобы порадовать тех, кто еще ждет своего отпускного часа, и тех, кто уже в строю после каникул, предлагаю на время абстрагироваться от насущных дел и переключиться на позитивную волну, которая скоро захлестнет DIRECTUM Сlub. Итак…

На работе, как известно, мы проводим большую часть времени и зачастую, в будничной спешке, даже не задумываемся о том, чтобы сказать спасибо людям, которые работают с нами рядом и на расстоянии. То времени не хватает, то нет весомого повода в рамках делового общения, а невысказанные «спасибо» копятся и копятся.       

Наверное, поэтому 21 сентября весь мир празднует Всемирный день благодарности (World Gratitude Day), когда все наконец-то могут сказать друг другу «спасибо». Но к чему нам ждать так долго?

Все участники DIRECTUM Сlub уже с сегодняшнего дня могут сказать «Спасибо» друг другу. Все проще простого: чтобы присоединиться к Неделе благодарности и послать лучи добра своим коллегам, партнерам, клиентам, нужно просто перейти по ссылке и реализовать все свои позитивные эмоции в нескольких предложениях… Мы верим, что добро возвращается сторицей.

Психологи уверяют, что слова благодарности — это «устные поглаживания», которые прямо как настоящие согревают своей теплотой. Поэтому, друзья, не стесняйтесь принять участие в этой доброй неделе, чтобы поделиться позитивом и получить свою «теплую порцию» от коллег по цеху DIRECTUM.

Оставляйте свои благодарности здесь в комментариях или в специальной теме на форуме!
13
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий