DIRECTUM Awards стартует

8 0

Сентябрь – начало нового учебного года, начало золотой поры, новых проектов, а для нас с вами – это хорошая возможность поделиться своими достижениями друг с другом.

Абсолютно уверена, поводов много.

Так, например, если вы не только успешно внедрили DIRECTUM в организации, но и автоматизировали специфические бизнес-процессы, ваш проект – лучший пример быстрого и нескучного внедрения системы.

А может быть все ключевые процессы в вашей компании уже давно автоматизированы… И вы взглянули на свой некогда успешно реализованный проект с другой стороны, развили, доработали и подарили ему вторую жизнь. Ваш проект – образец того, как не останавливаться на достигнутом и стремиться к лучшему.

Вполне возможно, вы реализовали такое решение, которое никто и не ожидал.

В любом случае предлагаю все свои уникальные решения и масштабные проекты обсудить в рамках ежегодного конкурса DIRECTUM Awards.

Напомню, что DIRECTUM Awards – это конкурс, в котором мы награждаем вас за ваши собственные инновации. В конкурсе участвуют любые ИТ-проекты, реализованные на базе системы DIRECTUM с 1 декабря 2011 года по 30 ноября 2012 года. Все подробности о нюансах участия вы сможете узнать, прочитав общие правила, здесь же я опишу главные фишки конкурса-2012.

 В DIRECTUM Awards мы будем оценивать проекты по трем номинациям: Старт года, Развитие года и Открытие года. В каждой категории будет выбран один победитель. Кроме того, в конкурсе выделены дополнительные номинации – особые награды, которые учредили мы и наши партнеры.

Партнеры конкурса Canon, Abbyy, Flexis, Prestima, Docflow приготовили много сюрпризов. Подарки, призы, скидки на участие в мероприятиях. Но об этом чуть позже. Полная информация о номинациях будет объявлена в отдельных постах.

По сложившейся традиции в рамках DIRECTUM Awards мы отдельно говорим «Спасибо» всем участникам, кто внес особенный вклад в развитие DIRECTUM Club. Для этого составим список ТОП-10 самых-самых. Интересно, кто войдет в горячую десятку?

Как обычно, оценивать все проекты будет экспертный совет. Но в этом году его состав несколько расширен. Ваши проекты ждут специалисты компании DIRECTUM и внешние эксперты в области ЕСМ-решений.

Признание, призы и подарки – это все вам. Как и в прошлый раз, подарки мы делим на два направления – для авторов/участников проектов-победителей и для компаний, в которых проекты реализовывались. Подробная информация о призах будет объявлена в специальных постах. Следите за развитием событий.

Итак, конкурс ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2012 объявляется открытым!

Сейчас предлагаю изучить правила, подготовить и прислать свои заявки, обсуждать и комментировать друг друга!

Всем удачи! И вперёд!!!

 

8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий