Номинации конкурса DIRECTUM Awards 2012

11 0

DIRECTUM Awards стартовал. Пока вы готовите свои заявки на участие, я расскажу о номинациях.

Итак, в этом году проекты будут разделены на три основные категории:

  • Старт года.
  • Развитие года.
  • Открытие года.

Старт года. Вы успешно внедрили DIRECTUM в организации и автоматизировали специфические бизнес-процессы? Ваш проект – лучший пример быстрого и удачного внедрения системы. Расскажите о нем.

Развитие года. Все ключевые процессы автоматизированы, необходимые модули внедрены, все сотрудники довольны… Но вы внезапно взглянули на свою успешно работающую систему с другой стороны, развили, доработали и подарили вторую жизнь. Поделитесь успехами, ведь ваш проект – образец того, как не останавливаться на достигнутом и стремиться к лучшему.

Открытие года. Вы разработали оригинальный, неповторимый и неординарный проект. Ваше уникальное решение внесло значительный вклад в оптимизацию бизнес-процессов компании. Представьте свой проект экспертам и всему сообществу.

В конкурсе DIRECTUM Awards 2012 бороться за победу может любой участник сообщества, принимавший участие в проекте внедрения, в частности сотрудник:

  • клиента DIRECTUM;
  • клиента партнеров DIRECTUM;
  • партнера DIRECTUM (с проектами внедрения в организациях клиентов);
  • компании DIRECTUM (с проектами внедрения в организациях клиентов).

Оценивать проекты и выбирать лучшие в каждой категории будет экспертный совет, состав которого мы представим позже.

Победители, конечно же, получат подарки.

Авторы заявок проектов-победителей станут обладателями ультратонкого, легкого, модного и современного ноутбука. 13,3-дюймовый дисплей, процессор Core i3 2310M, оперативная память – 4ГБ, видеокарта  GeForce 610M  с объемом памяти 1 Гб. Незаменимый в офисе и на переговорах, удобный в командировках и отпуске, приятный для развлечений и работы дома – это все ASUS U36S.

И еще.

Новые потребности, автоматизация сложных бизнес-процессов требует расширения функционала. Для дальнейшего развития проектов компаниям проектов-победителей будет предоставлена скидка на покупку абонемента.

DIRECTUM Awards ждет ваших заявок.

А в следующих постах я расскажу вам о дополнительных номинациях и призах.

Здесь каждый проект найдет признание.

P.S. Пример заявки смотрите по ссылке: http://club.directum.ru/award/Primer.aspx

11
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий