iPad New от Flexis для победителей DIRECTUM Awards 2012

7 0

Продолжаю серию постов, посвященных конкурсу DIRECTUM Awards 2012.

Сегодня я расскажу о номинациях и призах, учрежденных Flexis – компанией, специализирующейся на разработке программных систем для крупных организаций и госсектора.

Итак, номинация от Flexis:

Наиболее глубокая интеграция DIRECTUM iDecide Documents for iPad среди сотрудников организаций.

В данной категории будут рассматриваться проекты любого масштаба, в которых используется DIRECTUM iDecide Documents for iPad. Расскажите о процессах взаимодействия внутри организации, о том, как комментируются и согласуются документы с помощью этого решения. Дополните информацией о разнообразии типов и объемах пересылаемых файлах, добавьте скриншоты и, побеждайте!

Михаил Демидов, аккаунт-менеджер компании Flexis, поделился с нами своими ожиданиями:

«Увеличение эффективности работы руководителей, ускорение деловых процессов, проходящих внутри компании – это задачи, которые решает DIRECTUM iDecide Documents for iPad.

В рамках DIRECTUM Awards нам очень интересно ознакомиться с проектами, в которых будут описаны процессы взаимодействия руководителей и сотрудников, а также  глубина использования продукта в бизнес-процессах компании. Мы ждем успешные проекты, быстрые внедрения, идеальные решения».

Победитель получит в качестве приза планшетный компьютер iPad New 64 Gb с поддержкой 3G. Двухъядерный процессор Apple A5X с 4-мя графическими ядрами, технология экрана – Retina Display; камера – запись видео 1080p, автодетекция лица, время работы – 9 часов в режиме LTE, технология AirPlay, iCloud.

Теперь все возможно: работать в DIRECTUM и выходить в Интернет, смотреть фильмы, делать видеозвонки FaceTime и играть. Это действительно уникальное предложение для участников конкурса DIRECTUM Awards.

Быть участником DIRECTUM Awards – это интересно и приятно.

DIRECTUM Awards ждет проекты!

P.S.

Компания Flexis имеет экспертизу мирового уровня в области разработки систем визуализации на современных веб- и планшетных технологиях, а также в области стратегического анализа, экономического и социального моделирования, разработки систем поддержки принятия решений.

Принципиальной чертой программных продуктов Flexis является их интеллектуальная составляющая, применение новейших технологий и ориентация на удобство пользователя.

В 2010 г. с появлением планшетных компьютеров iPad компания Flexis представила на российском рынке платформу iDecide, которая легла в основу приложению для руководителей iDecide Documents for Directum.

Более подробно о компании можно прочитать на сайте http://idecide.ru/

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий