Номинации и призы на DIRECTUM Awards от Prestima

4 0

Продолжаю серию постов, посвященных конкурсу DIRECTUM Awards 2012.

Уже во второй раз конкурс DIRECTUM Awards поддерживает НПО «Компьютер». В этом году компания выдвигает, ставшую уже традиционной, номинацию – «Лучший проект по работе с финансовыми документами и договорами».

Опишите, каким образом в вашей компании автоматизирован процесс согласования и хранения договоров, бюджетов, счетов на оплату, актов и других финансовых документов. Также укажите охват пользователей, виды и объем обрабатываемых документов, наличие планов развития по связи с финансово-учетной системой в части контролей лимитов и задолженности - все это будет учитываться при выборе самого интересного проекта.

Истомина Елена Сергеевна, Директор департамента КСУ НПО «Компьютер», комментирует участие Prestima в конкурсе: «Компания DIRECTUM – наш технологический партнер, с которым связывают годы продуктивного сотрудничества и успешно реализованные проекты. Поэтому мы с готовностью приняли приглашение – стать партнером конкурса DIRECTUM Awards. Приятно, что в номинации «Лучший проект по работе с финансовыми документами и договорами» могут участвовать и клиенты Prestima, использующие систему совместно с DIRECTUM в рамках решений – «Полное управление договорами», «Бюджетирование» и «Казначейство предприятия». Нам будет интересно наблюдать за конкурсом и ознакомиться с инновационными проектами. Хотим пожелать удачи всем участникам!»

Скидка в размере 20% на приобретение ПО Prestima будет предоставлена победителям –  новым клиентам. Текущие клиенты получат аналогичную скидку на абонемент. Автора заявки-победителя ждет Apple iPad 3.

DIRECTUM Awards открыт для ваших проектов.

О компании

Группа компаний НПО «Компьютер» работает на рынке информационных технологий более 20 лет и специализируется на разработке и внедрении информационных систем управления, повышающих эффективность бизнеса заказчиков. Один из ключевых продуктов компании – Prestima.

Prestima – это система бюджетирования, управления договорами и финансами предприятия, ориентированная на повышение эффективности управления компанией. Система решает следующие задачи:

  • поддержка процесса бюджетирования в компании от проектирования бюджетной модели до составления бюджетов и проведения план-фактного анализа;
  • эффективное управление денежными потоками компании, включая формирование заявок на оплату, платежного календаря и фактическое проведение платежей;
  • учет расчетов по договорам и обеспечения оперативного контроля и анализа дебиторской и кредиторской задолженности;
  • управление ключевыми показателями эффективности (KPI);
  • формирование корпоративной отчетности.

Для комплексного решения задач бюджетирования, управления финансами и договорами система Prestima тесно взаимодействует с системой DIRECTUM. Обе системы реализованы на единой платформе (IS-Builder), что позволяет существенно упросить совместное использование, поддержку и интеграцию. Более подробно о решениях Prestima+DIRECTUM можно узнать на сайте компании.

4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий