Что интересного будет на Открытых днях DIRECTUM в этом году?

9 0

Под эгидой "DIRECTUM Extra. Бизнес-перемены" состоится конференция в Москве 20 ноября, а 27 ноября - серия встреч в регионах.

Темой серии мероприятий стала стратегия Extra ECM, основные направления которой: Extra Business Task, Extra Access, Extra Corporation и Extra User - и поделили программу конференции на 4 секции. О самой концепции и предпосылках ее становления Константин Истомин, исполнительный директор компании, расскажет в рамках пленарной части (которая также будет транслироваться в режиме реального времени). Продолжит пленарную секцию доклад Василия Бабинцева, директора по маркетингу, посвященный перспективным нововведениям версии DIRECTUM 4.9.

И все же конференция будет интересна не только тем, кто следит за глобальными тенденциями в сфере электронного документооборота, но и тем, кто заинтересован в решении вполне конкретных бизнес-задач. В этом году акцент в программе был сделан на кейсах внедрения СЭД от клиентов и партнеров. Некоторые докладчики еще уточняются, но в целом список тем получился интересный:

  • опыт работы заказчика с АРМ руководителя;
  • отраслевые задачи: внутрибанковский документооборот, особенности СЭД для энергетической компании;
  • уникальное решение по контролю финансовых обязательств;
  • наиболее эффективные варианты работы в рамках единой системы для холдинговых, многофилиальных компаний;
  • интересные интеграционные решения и многое другое.

Поскольку Extra ECM предполагает выход за пределы классических задач документооборота, то будут доклады и о решении смежных задач: казначейство предприятия, автоматизация бюджетирования (на базе партнерской системы Prestima). А также актуальной теме юридически значимого обмена электронными документами будет посвящен доклад Ивана Агапова, эксперта Synerdocs, который представит новый сервис обмена.

Со многими новинками на базе системы можно будет поработать непосредственно в демонстрационных зонах. Ну и конечно же пообщаться в кулуарах с ведущими специалистами DIRECTUM и партнеров. К участию мы приглашаем всех желающих, необходимо лишь пройти регистрацию на days.directum.ru. Увидимся 20 и 27 ноября!

9
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий