Сайт сообщества DIRECTUM Club начинает постоянную работу!

5 0

Уважаемые пользователи системы DIRECTUM!

С этого момента начинает свою постоянную работу сайт сообщества специалистов, администраторов и пользователей DIRECTUM — DIRECTUM Club! Сайт работал в тестовом режиме с начала декабря для сотрудников, а затем и для бизнес-партнеров Компании DIRECTUM. Сейчас открыта регистрация для всех пользователей компаний-клиентов.

Сообщество, в которое входят все, кто работает с технологиями DIRECTUM, фактически сложилось и существует уже несколько лет. По приблизительным подсчетам, с DIRECTUM в работе или учебе сталкивалось почти 30 тысяч человек — и теперь у каждого из них есть полноценная площадка для общения.

Главная аудитория DIRECTUM Club — пользователи, разработчики и администраторы системы DIRECTUM, а также сотрудники партнеров компании DIRECTUM. Новая площадка поможет объединить сообщество и наладить связи между его участниками из разных регионов.

Какие возможности DIRECTUM Club открывает вам? DIRECTUM Club позволит:

  • получать самую новую и актуальную информацию о технологиях DIRECTUM;
  • обсуждать возможности и перспективы решений с администраторами и рядовыми пользователями, с экспертами по внедрению и предметными специалистами;
  • участвовать в различных акциях, конкурсах и инициативах.

В сообществе DIRECTUM Club мы вместе сможем расширять знания, улучшать систему DIRECTUM и общаться. Надеемся, что вы тоже будете публиковать свои материалы в этом клубе, инициировать дискуссии и участвовать в них. Для вас это возможность показать себя как профессионалов, найти единомышленников, возможность пообщаться на темы, непосредственно связанные с профессиональной деятельностью.

Мы будем рады, если профессионалы будут составлять активный и позитивный «костяк» сообщества, поддерживать новичков и неопытных пользователей своими советами, рекомендациями и ободрениями!

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий