Мы выбираем, нас выбирают

4 13

Конкурс DIRECTUM Awards 2012 подходит к финальной стадии. Наступило время выбирать.

В течение этой недели экспертный совет конкурса выбирает лучших во всех номинациях.

А в это время, мы с вами активно выбираем своих победителей.

«Выбор сообщества» – голосуйте за проекты, если они вам понравились. Ведь в этой номинации побеждает решение, набравшее наибольшее количество голосов.

Напомню, при равном количестве голосов у претендентов, победитель будет определен экспертным советом;участники сообщества DIRECTUM с минимальным доступом прав голосовать не могут.

«Вклад в сообщество». По сложившейся традиции на эту награду номинированы участники, которые в течение этого года принимали активное участие в дискуссиях на форуме, писали и публиковали интересные материалы, а так же отвечали на вопросы других участников сообщества DIRECTUM Club (всего 20 человек, сотрудники компании DIRECTUM в конкурсе не участвуют).

Как и в прошлом году, победитель будет выбран общим голосованием участников сообщества DIRECTUM Club. Каждый голосующий может отметить трех кандидатов.При равном количестве голосов победителя определит экспертный совет.

Претендент, получивший наибольшее количество голосов, станет победителем и будет награжден кубком победителя, специальным призом от DIRECTUM. Кроме того, победители в номинациях Выбор сообщества и Вклад в сообщество награждаются призами от компании Canon - высокоскоростным мобильным сканером документов для использования в офисе, дома и в движении –  Canon P-215

Голосование закроется 9 декабря в 23:59.

Победители по всем номинациям конкурса DIRECTUM Awards 2012 будут объявлены 12 декабря на вебинаре «Practicum DIRECTUM: Мастерски оформляем документы и заявки в три клика» и, конечно же, в итоговой новости.

Голосуем и...ждем приятных новостей.

4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
1
Николай Перфильев

А какие критерии отбора в этот список? Как я вижу там список материалов еще с прошлых лет, это получается не важно в каком году написал, в этом тебя тоже в список разместят?

 

Светлана Казанцева

В списке указывается общее количество материалов автора.
Однако, при составлении ТОП-20 активных участников сообщества считается количество материалов, идей, комментариев, написанных автором только в течение года.

Николай Перфильев

Вам не кажется что это вводит в заблуждение голосующих?

Светлана Казанцева

Да, но люди голосуют за заслуги в общем, а не только за количество материалов.

Николай, мы занесли Ваше пожелание, в следующем году учтем. Спасибо.

Арслан Абакаров

Очень субъективная номинация. В данном варианте исполнения её вполне можно переименовать в "Приз зрительских симпатий". Ко вкладу в таком-то году имеет очень малое отношение :)

Светлана Казанцева

Арслан, конечно же, номинация "Вклад в сообщество" основывается на том, что самого активного участника выбирает и оценивает само сообщество.
Вы сейчас в ТОП-20 самых-самых. И это замечательно! Привлекайте на голосование своих сообщников - членов сообщества, и, побеждайте!

Арслан Абакаров

Да я бы рад, да вот сегмент разработчиков спит видимо на этой неделе :)

Светлана Казанцева

 smileyАрслан, я бы с удовольствием поддержала и вас, и остальных участников, но сотрудники DIRECTUM не голосуют.

Арслан Абакаров

Имелись введу разработчики внедренцы. 

Арслан Абакаров

За три года мы уже успели привыкнуть к тому, что вам нельзя голосовать. Очень жаль, много положительных комментариев к материалам исходят именно от сотрудников DIRECTUM.

Дмитрий Третьяков

Давайте устроим конкурс "Выбор сообщества" среди сотрудников Directum :)

Дмитрий Тарасов
Давайте устроим конкурс "Выбор сообщества" среди сотрудников Directum :)

хорошая идея, поддерживаю! :)
Светлана Казанцева

Спасибо за предложение. Мы его учтем, и в будущем сделаем специальную номинацию для сотрудников Directum. Думаю, что сотрудники будут рады поучаствовать в конкурсеsmiley.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий