Дайджест DIRECTUM Club (февраль 2013) Строим планы!

4 0

Надеюсь все уже втянулись в рабочий режим после каникул, поделились своими впечатлениями о том как их провели и … думаю, приступили в планированию. Год закачивается – мы подводим итоги, год начинается - строим планы.

Что стоит запланировать для себя? Ну, конечно, же отпуск! Когда, где и как провести отпуск в этом году предлагаю спланировать сейчас. И поверьте мне, эти планы будут греть Вам душу, и придавать стимула в работе. Приятно уходить в отпуск с осознанием того, что ты его заслужил, выложившись на все 100!

Что планировать по работе? Развитие, и только развитие! Развитие во всем, в улучшении качества, в освоении новых технологий и продуктов, росте объемов и росте прибыли. Ну и обязательно планируем, какие еще процессы и как будем автоматизировать в этом году. А также планируем делиться своими наработками и знаниями с нашим сообществом. «Гонку вооружений» для тех, кто хочет попасть в Зал славы номинации «Вклад в сообщество DIRECTUM Club», можно считать открытой, так как итоги подводятся за год.

А что запланировали мы?

В наши планы уже вписано: Партнерский форум DIRECTUM 2013, г. Екатеринбург, 13-15 февраля. Собравшись вместе с партнерами, мы будем подводить итоги прошедшего года и строить планы на будущий, вернее сказать уже текущий.

Если говорить про прошедший год, то мне кажется, что он прошел под знаком укрепления уже существующих отношений. Отношений между нами и партнерами, партнерами и их заказчиками. Итогом года стали интересные, масштабные проекты внедрения. О некоторых из них мы с вами смогли подробно узнать на конкурсе DIRECTUM Awards и разделить радость от ваших успехов.

Мы планируем выпускать новые версии DIRECTUM, которые по нашим же планам, станут более привлекательными для пользователей и для бизнеса в целом. Партнерский форум DIRECTUM – это первое масштабное внешнее мероприятие в 2013 году, ну а дальше обязательно будет DOCFLOW, конференция, на которой мы будем делиться своими планами со всеми текущими и потенциальными пользователями DIRECTUM. Мы планируем держать вас в курсе всех наших нововведений, реализовывать ваши идеи и развиваться вместе с вами!

И в продолжение темы развития предлагаю снова взглянуть на то, что уже изменилось.

Обзор изменений DIRECTUM 4.9

DIRECTUM 4.9. Приятные дополнения для прикладных разработчиков

Поддержка двумерных штрих-кодов в DIRECTUM 4.9

DIRECTUM 4.9. Поля множественного выбора

Рекомендуем почитать

Внедряем

Импорт договоров в систему DIRECTUM

Интеграция ECM-систем и систем анализа бизнес-процессов     

Администрируем

Рекомендации по установке системы DIRECTUM

DIRECTUM и дополнительные средства защиты

Настроить фильтратор? Легко!

Microsoft SQL Server 2000 прощай!

Разрабатываем

Сценарий «Изменения в типовых маршрутах»

Вычисления в ТМ, влияющие на производительность

Сценарий "Каскадное удаление записи справочника"

MS Visio, как инструмент проектировщика: ненаглядная наглядность     

Экспериментируем

Утилита DIRECTUM Sync

DIRECTUM Alert Manager

Насколько пригоден Ваш "склонятор"     

Лабораторное решение "Подписка на события"

Отредактировал Елена Питомцева, 04.02.2013 в 11:50
Отредактировал Елена Питомцева, 04.02.2013 в 12:39
Отредактировал Вадим Грозов, 04.02.2013 в 13:13
4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий