Наград достойны лучшие из лучших!

8 0

Пока впечатления от прошедшего 9-го Партнерского форума не затянуло пеленой времени, хочется вернуться к его событиям и отдельно поговорить о достижениях партнеров, которые получили свои награды.

Для партнерского сообщества – это ежегодная церемония, и возможно для кого-то награда в той или иной номинации и стала некоторым сюрпризом, но нельзя не отметить тот факт, что каждый год выбирать лучших становиться сложнее. Достижения партнеров очевидны, и зачастую лидер определяется с небольшим разбросом.

А теперь подробнее о номинациях и компаниях, которые оказались в них лучшими.

Номинация «Самое большое количество новых проектов» - это самый объективный показатель активности партнера в продвижении нашего решения. Именно прирост новых заказчиков, переходящих на электронный документооборот на базе DIRECTUM, позволяет нам уже не первый год занимать лидирующие позиции в отчетах аналитиков рынка СЭД.

Победитель в данной номинации – компания Галактика ИТ, г. Санкт-Петербург.

Номинация «Самый большой объем продаж» - показатель активности на рынке не только в поиске новых заказчиков DIRECTUM, но и развития текущих. Эта номинация означает, что у партнера есть не только прирост новых заказчиков системы, но и развитие текущих. Благодаря работе партнера они приняли решение расширить количество пользователей DIRECTUM.

Победитель – компания ФИНЭКС Качество, г. Екатеринбург.

Номинация «Самый крупный проект DIRECTUM» - суть, конечно же в самом названии. Самым масштабным проектом по охвату пользователей в 2012 году стал проект, о котором уже можно увидеть первые новости. Невозможно обойти стороной заслуги партнера в осуществлении такой объемной продажи и дальнейшего комплексного внедрения.

Победитель в номинации – компания Новаком Групп из Республики Беларусь.

Номинация «Самое большое количество проданных Абонементов» - еще один показатель развития системы у текущих пользователей. Победа в данной номинации дает нам уверенность в том, что партнер поддерживает и развивает тесные отношения со своими заказчиками, заинтересован в их развитии и развитии системы.

Победитель – компания Проекты и Решения, г. Набережные Челны.

Номинация «Активное участие в маркетинговых мероприятиях DIRECTUM». Кто-то возможно спросит, неужели это так важно? Мы ответим – да, это очень важно! Лидер рынка не может быть неприметным и неактивным, и когда деятельность партнера находит свое отражение в маркетинге, это означает, что партнер идет в ногу со своим вендором и смотрит в будущее.

Победитель в номинации – компания Авис Эксперт, г. Санкт-Петербург.

Номинация «Активное развитие решений DIRECTUM» - это отражение результата стратегии компании, направленной на развитие технических и бизнес-решений на базе системы DIRECTUM. Востребованные решения на базе DIRECTUM делают востребованным и сам продукт.

Победитель в номинации – компания Акелон, г. Москва.

Номинация «Активное продвижение DIRECTUM в государственных учреждениях» - номинация вручается уже не первый год, и не столько потому, что это тренд последних лет, а потому что сектор государственных учреждений наверно один из самых непростых и специфичных для продвижения любого программного обеспечения. Заслуги в этой области невозможно оставить без внимания, они требуют еще больших вложений и знаний непростой предметной области.

Победитель в номинации – компания Кредо-С, г. Тула.

Номинация «Лучший старт в продвижении DIRECTUM» - отражение активности новоиспеченного партнера DIRECTUM. Открывать новое направление деятельности или новый бизнес в наше время достаточно непросто, и зачастую, добиться каких-либо успехов в первый год достаточно сложно. Если это удаётся, это несомненно прорыв, и нам хочется верить, что развитие продолжится не сбавляя темпов.

Победитель в номинации – компания Систем-Консалт, г. Тюмень.

Номинация «Решение нестандартных задач с помощью DIRECTUM» - выделяет компанию, которая не боится решать нетривиальные задачи заказчиков и делает это успешно. Это еще одно доказательство того, что система DIRECTUM – это не только система электронного документооборота, а решение для бизнес-задач разной направленности.

Победитель в номинации – компания Майтэк, г. Казань.

Еще раз поздравляем победителей во всех номинациях! Вы лучшие из лучших!

Желаем всем не сбавлять темпа в развитии, достигать новых высот и побед, и ежегодно быть победителями в наших номинациях!

Отредактировал Елена Питомцева, 07.03.2013 в 16:24
Отредактировал Елена Питомцева, 07.03.2013 в 16:34
Отредактировал Наталья Глазырина, 07.03.2013 в 16:39
8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий