Фотоконкурс от DIRECTUM "Я это сделал!"

8 4

Дорогие сообщники DIRECTUM! Мы верим, что вы никогда не стоите на месте - постоянно совершенствуйтесь, постигая передовые технологии, современные практики, и в работе, и на отдыхе. А чтобы подкрепить нашу веру фактами компания DIRECTUM объявляет конкурс «Я это сделал!». Если ты совершил что-то новое для себя в этом году, поднялся на новый уровень мастерства, освоил, выучил, применил, стал лучше, круче, продвинулся, проапгрейдился, прокачал свои скилы, расскажи нам об этом! А лучше покажи.

Это про меня! Что нужно сделать?

  • Быть участником сообщества DIRECTUM Club.
  • Сделать фото, отражающее ваше достижение, прислать фото или коллаж на адрес click@directum.ru.
  • Подписать фото так, чтобы описание отражало идею совершенствования своих умений, приобретения новых навыков или полезного опыта.
  • Ожидать подведения итогов, лайкая и комментируя фото других участников.

Это просто! А что на кону?

Победителя ждет главный приз - Xbox 360 + Kinect!!!

Дополнительно предусмотрены две секретные номинации, призы в которых - фотоаппарат Fujifilm c сенсорным экраном и умные часы Sony SmartWatch.

Здорово! Сколько у меня времени?

Фотографии можно выкладывать с 15 августа по 15 сентября.

Результаты будут объявлены 18 сентября.

Я успею! А как будет определен победитель?

Победителя выберет жюри:

  • Дмитрий Тарасов – внешний эксперт, обладатель звания и медали «Вклад в сообщество DIRECTUM Club», а так же множества интересных решений для DIRECTUM.
  • Глазырина Наталья – DIRECTUM, группа поддержки партнеров.
  • Вадим Грозов – служба поддержки DIRECTUM.
  • Настя Вялкина – DIRECTUM, дизайнер, фотограф.
  • Дмитрий Агафонов – руководитель группы отдела продаж DIRECTUM.

Жизнь в стиле DIRECTUM - это энергичность, эффективность, инновации, стремление к совершенству и все это в сочетании с современными технологиями. Именно с этой точки зрения жюри будет оценивать конкурсные работы, а также обратит внимание на лайки и комментарии.

Все понятно! Участвую! Я должен знать что-то еще?

  • Количество работ от одного участника не ограничено.
  • Допускается использование только фотографий, сделанных самим участником или при согласии автора фото (при обнаружении плагиата участие не будет засчитано).
  • К участию не допускаются фотографии, которые содержат в любой форме бранные слова, непристойные и оскорбительные сравнения и выражения, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка, человека и гражданина, побуждение к противоправным действиям, демонстрирующие алкогольные напитки, сигареты, наркотические и психотропные вещества, равно как и процесс их употребления.
  • Конкурс проводится одновременно в группе DIRECTUM Вконтакте и на DIRECTUM Club общим зачётом.
  • Работы, присланные на DIRECTUM Club (на адрес click@directum.ru), дублируются организаторами в альбом группы и наоборот фото, опубликованные в группе Вконтакте, публикуются на клубе.

    А вот и несколько примеров работ. Следите за новыми работами и присылайте свои!

Отредактировал Компания DIRECTUM, 15.08.2013 в 10:51
8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Компания Directum

Кстати "лайкать" работы можно на специальной странице конкурса! или альбоме Вконтакте.

Елена Питомцева

Смотрите новые работы #конкурс #яэтосделал #directum Присоединятесь и выигрывайте! http://club.directum.ru/contest/ididit.aspx или  http://vk.com/directum

Елена Питомцева

А мы уже знаем мнение жюри, и скоро вы узнаете имена победителей конкурса "Я это сделал!".

Елена Питомцева

Итак, итоги подведены - читайте "Я это сделал и победил!"

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий