"Я это сделал и победил!" - узнайте итоги конкурса

6 3

Друзья, целый месяц вы делились своими достижениями, рассказывали о новых свершениях и о вас теперь знает все сообщество!

А мы действительно знаем, что сообщество DIRECTUM включает в себя самых достойных и инновационных людей. Ведь даже ремонт в своем доме мы делаем с помощью Youtube, покоряем вершины и дальние моря под флагом любимой компании, совершенствуем свои рабочие места, прокачиваем мышцы, а работа не оставляет нас и в дороге.

Мы узнали, что наше сообщество любит котиков и не чуждо заботе об улитках. При этом наши участники имеют активную гражданскую позицию и поддерживают это делами и инновационными проектами. Каждый день мы учимся чему-то новому, а значит, с каждым днем мы становимся все лучше и лучше. 

Ну сегодня, а мы рады объявить долгожданные итоги конкурса "Я это сделал!":

Победителем конкурса становится Наталья Заверуха! Ее достижения и интересные задачи, которые она ставит перед собой и достигает, впечатлили и сообщество, и жюри! Не бояться рассказывать  взрослым и детям об электронном документообороте, социальных технологиях и делать это на профессиональном уровне – это достойно победы на конкурсе! Наталья получает долгожданный набор Xbox 360 + Kinect. Именно такие энергичные люди, как Наталья, помогают делать информационные технологии ближе к людям.


Описание работы.

Приз «За активность» и второе место по оценкам жюри и в конкурсе получает со всеми своими работами Александр Павлов. «На каждом рабочем месте, есть место совершенствованию!» - это на своем примере доказал Александр. Важны и мелочи, и в то же время не нужно бояться больших задач, которые иногда кажутся неподъемными (как например, банальная грязь во дворе). Спасибо за такие яркие примеры! Александр получает фотоаппарат Fujifilm c сенсорным экраном. Будем ждать и в следующий раз вашего участия в наших конкурсах с интересными работами. :)

 и др.

Приз «За лучшее фото» получает Макс Абызов. Его фото звездного неба, сделанное с помощью специальной программы, было признано жюри самым впечатляющим и вдохновляющим. Загадывайте желания и воплощайте мечты!

Ну а специальный приз, который жюри присудило с учетом зрительских симпатий, получает Валерий Шевченко. Пример Валерия показывает, что можно успевать очень многое, если четко ставить цели. Максим и Валерий получат замечательные часы Sony SmartWatch. 

А небольшой сувенир «За волю к победе!» получит Алексей Коротков – он последним прислал работу, но как видно никогда не унывает и верит в начинания. Мы поддерживаем его в этом!

Мы еще раз поздравляем победителей и благодарим за участие всех, кто прислал свои работы.

Ставьте новые задачи, достигайте своих целей и с гордостью говорите "Я это сделал!" Конкурс завершен, но теперь у вас снова есть возможность посоревноваться – расскажите о своих достижениях в работе на ежегодном конкурсе ИТ-проектов DIRECTUM Awards.

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Андрей Литвинов

Честно говоря странный конкурс получился. И малое количество участников тому подтверждение. Плюс от прошлого "креативного" конкурса у многих до сих пор неприятный осадок.

Так или иначе... Поздравляю всех победителей и призеров!

Андрей Литвинов

На всякий случай поясняю, что в компетентности жюри и в результатах конкурса я ни капельки не сомневаюсь, просто считаю, что организаторы немного "промахнулись" с тематикой.

Елена Питомцева

  Все участники конкурса получили медаль "Я это сделал!" в своем профиле. Пздравляю!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий