Старт подачи заявок DIRECTUM Awards

3 9

Дан старт подачи заявок на конкурс DIRECTUM Awards! С сегодняшнего дня вы можете отправлять свои заявки. Причем чем раньше вы опубликуете свою заявку, тем больше у вас будет шансов сделать ее лучше. Все время приема заявок, вы будете иметь возможность вносить изменения в свое описание, реагируя на вопросы и пожелания сообщества.

Ваша работа может найти свое место в трех номинациях:

Лучшая ретроспектива проекта

Лучшая перспектива проекта

Решение разработчика

Масштабы проектов и решений не ограничены – вы можете выдвигать на конкурс как относительно небольшие, так и крупные решения и проекты, либо их части. Проекты на каждом предприятии уникальны, и смелость их реализации будет по достоинству оценена жюри и участниками сообщества!

Буквально каждый день в нашем сообществе на форуме появляются строки: «Добрый день. Есть задача…». Каждая такая задача с описанием найденного решения, развернутым описанием постановки и полученного результата может подаваться как «Решение разработчика». Смело публикуйте в этой номинации свои наработки и участвуйте в розыгрыше призов.

Рады вам сообщить, что теперь открыта и первая партнерская номинация - «Лучшее внедрение iDecide Document for DIRECTUM».

Для участников в этой номинации необходимо приложить к заявке официальные рекомендации заказчиков, в которых было бы интересно рассказано об использовании iDDD, а также о том, как внедряющий партнер помог достичь результата. отзыв пользователей о работе с системой. Эти отзывы будут опубликованы на Cnews и других тематических СМИ. Предоставление замечательных призов и выбор победителей будет проводить компания «АйДесайд».

Буквально только что призы в нашем конкурсе «Я это сделал!» нашли своих хозяев. Вдохновляйтесь замечательными примерами того, как можно ставить цели и получать радость от их достижения, общее признание и поддержку. Теперь у каждого из вас появляется возможность сделать новый шаг, участвуя в конкурсе DIRECTUM Awards.

Публикуйте свои заявки прямо сейчас, ведь авторы, чьи работы первыми наберут не менее 10 положительных оценок, сразу получат приятные презенты на выбор. Не стесняйтесь и не откладывайте на завтра то, что можно выиграть сегодня!

Я хочу подать заявку на DIRECTUM Awards.

 

Полезные материалы для участников сообщества за месяц

Опросы

Администратору

Разработчику

Каждому

Перспектива

 

Ждите следующих новостей!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Питомцева

Итак, на DIRECTUM Awards две первые заявки! Голосуйте за решения Аналитический отчёт по обращениям граждан в районную администрацию от Святослава Тимонина и Интеграция DIRECTUM и Miranda IM от Александра Павлова! yes

Константин Алтынцев

Елена, доброго времени суток!

Немного непонятно что описывать в номинации "Лучшая ретроспектива проекта"... В кратком описании написано, что "Победителем объявляется проект", а в рекомендации к оформлению акцент делается на всю СЭД. Так для участия в данной номинации нужно описание только проекта или всего СЭД?

Елена Питомцева

Предприятия и проекты по DIRECTUM очень разного масштаба от среднего предприятия до большого холдинга или, например, областной администрации. Поэтому в условиях конкурса написано: «Масштабы проектов и решений не ограничены: вы можете выдвигать на конкурс как относительно небольшие, так и крупные решения и проекты, либо их части.»

То есть вы можете описать ретроспективу внедрения модуля канцелярия.

Рекомендации даны в общем виде.

Дмитрий Тарасов

В правилах конкурса сказано, что принять участие в конкурсе могут:

  • клиенты DIRECTUM;
  • клиенты партнеров DIRECTUM;
  • партнеры DIRECTUM (с проектами внедрения в организациях клиентов, наличие согласия обязательно);
  • компания DIRECTUM (с проектами внедрения в организациях клиентов, наличие согласия обязательно).

В каком виде должно быть получено согласие на участие в конкурсе от организации клиента? Если в письменном, то где взять бланк?

Алена Чукарева

Дмитрий, письменное согласие может быть составлено в произвольной форме, однако мы в ближайшее время выложим типовой бланк, и я размещу на него ссылку здесь.

Алена Чукарева

Итак, мы добавили ссылку на типовой бланк для письменного согласия клиентов в правила http://club.directum.ru/awards/pages/rules.aspxРаздел Примечания. Также можно скачать типовой бланк отсюда: http://club.directum.ru/awards/file/awards_2013_template.doc

 

Дмитрий Тарасов

По указанной ссылке типовой бланк не качается.

Алена Чукарева

Дмитрий, вчера были какие-то проблемы с клубом, по-видимому, сегодня уже открываются файлы.

Дмитрий Тарасов

Спасибо, все получилось.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий