Партнёры конкурса объявляют о своих номинациях

5 0

Рада вам сообщить, что на текущий момент на участие в конкурсе DIRECTUM Awards 2013 подано 13 заявок. Особенно приятно, что вы активно комментируете, высказываете свое мнение, голосуете. Напомню, что авторы 10 заявок, которые быстрее других наберут 10 и более лайков, получат от нас приятные презенты.

Так, например, решение Константина Алтынцева «Модуль "Командировки"» и Александра Павлова «Интеграция DIRECTUM и Miranda IM» уже набрали заветное число лайков, а Константин и Александр выбрали себе презенты. Так что присылайте свои проекты, и… голосуйте, комментируйте, высказывайте свое мнение!

Тем временем, мы объявляем еще об одной номинации. Это номинация партнера конкурса – ABBYY –  «Лучшее интеграционное решение».  К участию принимаются решения по интеграции системы DIRECTUM с другими системами в информационном пространстве предприятия.

Жюри выберет самый эффективный и инновационный проект, который откроет новые горизонты для применения ECM-решений и обеспечит удобные возможности масштабирования внутри компании.

«ABBYY несколько лет ведет успешное сотрудничество с DIRECTUM, а в этом конкурсе мы выбираем лучшее интеграционное решение уже второй год. В нашей номинации участвуют работы, которые приносят реальную пользу как бизнесу, так и сотрудникам компаний. На победу могут претендовать совершенно разные по масштабу, но при этом равные по эффективности проекты, поэтому определить победителя нелегко! Мы надеемся наградить самого достойного», – комментирует Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам компании ABBYY.

Призы от ABBYY

Компания-победитель получит годовую лицензию на обработку 5000 страниц в месяц с помощью решения ABBYY FlexiCapture.

Автора заявки-победителя ждут следующие подарки:

  • ABBYY Lingvo x5 – популярный электронный словарь, с помощью которого можно легко находить перевод незнакомых слов на 20 языках.
  • ABBYY Business Card Reader – мобильное приложение для распознавания информации с бумажных визиток и перевода полученных данных в электронный формат.

О компании ABBYY

Компания ABBYY – лидер в области решений для потокового ввода документов и данных на корпоративном рынке России.

  • Более 60 крупных проектов в России было реализовано на базе решений ABBYY для потокового ввода  документов и данных за последние 2 года
  • C помощью технологий ABBYY десятки тысяч организаций ежегодно обрабатывают более 9,3 миллиардов страниц документов и форм.
  • Специалисты ABBYY и ее партнеры накопили уникальный отраслевой опыт, учитывающий специфику российских бизнес-процессов.
  • В портфеле компании – зарекомендовавшие себя специализированные решения для обработки российских документов: счетов-фактуры, банковских платежные документов, документов, удостоверяющих личность.

Получить более подробную информацию о продуктах ABBYY можно на сайте компании.

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий