Документооборот без границ! Номинация от Synerdocs.

2 0

И снова самое время поговорить о номинациях и призах партнеров конкурса. Сегодня речь пойдет о проекте Synerdocs.

Synerdocs уже не первый год становится партнером конкурса DIRECTUM Awards, но в этот раз он представляет свою номинацию – «Документооборот без границ».

О номинации

Вот что рассказал нам об этой номинации руководитель группы аналитики и внедрения Synerdocs, Иван Агапов:

«Нам очень интересно видение участников конкурса по проектам интеграции внутренних и внешних процессов. Поделитесь своими планами с нами: готовы ли вы реализовать такие проекты, и насколько они реальны? Опишите, повлияет ли отраслевая специфика на выстраивание документооборота с контрагентами? И кстати, не ограничивайтесь только первичкой!»

Делитесь своими мыслями и идеями!

Ваши перспективные проекты, безусловно, заслуживают внимания и реализации! 

О призах

В качестве корпоративного приза проекту-победителю предоставляется 1 год использования сервиса Synerdocs для безлимитного обмена всеми документами компании. И, внимание! Предложение действительно в течение 5 лет с момента победы в конкурсе! То есть в любой год до 2018 победитель может бесплатно обмениваться документами 12 месяцев. Что касается личного приза автору заявки, то пока сохраняем интригу. Однако уверены, что он порадует.

О проекте

Synerdocs – это сервис межкорпоративного обмена юридически значимыми документами. С Synerdocs вы выводите бизнес на новый технологичный уровень.

Сервис решает следующие задачи:

  • прием и отправка документов;
  • обеспечение юридической значимости документов;
  • безопасность и конфиденциальность обмена данными;
  • гарантированная доставка всех ваших документов.

Synerdocs позволяет обмениваться любыми типами электронных документов с обеспечением их юридической значимости согласно действующему законодательству. Всего три шага и вы подключены к сервису.

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий