«Форсайтное мышление» - что это? А это номинация от «ФИНЭКС Качество»

7 1

Мы рады вам представить еще одну номинацию – «Форсайтное мышление». Такую номинацию учреждает партнер конкурса – «ФИНЭКС Качество».

Методология Форсайта стремительно ворвалась в сферу стратегического управления и стала к настоящему времени важнейшим инструментом инновационной экономики.

Так пусть и ваши проекты станут инновационным инструментом развития информационных систем.

«В рамках конкурса «DIRECTUM Awards 2013» мы хотим поощрить участников, которые в своих проектах не просто успешно решают поставленные задачи, а раздвигают границы нашего представления о DIRECTUM и месте ECM в целом, – комментирует Дмитрий Старков, исполнительный директор ЗАО «ФИНЭКС Качество». – Присылайте такие проекты и решения, которые не следуют в колее традиционных, а своими задумками, планами, амбициями активно творят будущее, формируя перспективные векторы развития ECM-технологий. 

Авторы оригинальных, нестандартных, уникальных решений – за вами будущее!

И будьте уверены, именно ваше решение может стать хорошей основой для развития проектов в других компаниях.

К сведению: Форсайт (от англ. Foresight –  «взгляд в будущее, предвидение») – социальная технология, формат коммуникации, который позволяет участникам договориться по поводу образа будущего, а определив его желаемый образ, и о действиях в его контексте.

*** 

ЗАО «ФИНЭКС Качество» входит в состав консалтинговой группы «ФИНЭКС», которая образована в 2000 году и на текущий момент объединяет несколько компаний, специализирующихся в различных направлениях оказания консультационных услуг. По рейтингу консалтинговых компаний «ФИНЭКС» входит в список крупнейших консалтинговых групп России и является Лидером уральского и западносибирского регионов в области стратегического управления, организационного развития и организации производства (1-е место по данным рейтингового агентства «Эксперт»). В 2012 году включена в национальный реестр «Ведущие организации связи и информационных технологий России». С 2005 года ЗАО «ФИНЭКС Качество» является партнером DIRECTUM, а с 2007 года – Генеральным партнером DIRECTUM.

 

 

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Дмитрий Тарасов

Неожиданно... yes smiley

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий