Кто будет лучшим в номинации от Prestima?

3 0

Мы продолжаем открывать для вас новые подробности DIRECTUM Awards.

НПО «Компьютер» в очередной раз принимает участие в мероприятии и представляет номинацию от Prestima – «Лучший проект по работе с финансовыми документами и договорами».

У вас автоматизирован процесс согласования и хранения договоров, бюджетов, счетов на оплату и других финансовых документов? Тогда эта номинация специально для вас! Уточните, количество автоматизированных пользователей, расскажите о планах развития взаимодействия DIRECTUM и финансово-учетной системы. И выигрывайте!

Напоминаем, что в этом году конкурс приурочен к 10-летию DIRECTUM, поэтому к участию принимаются проекты, реализованные именно за этот период, т.е. за все 10 лет.

***

Своими впечатлениями о конкурсе делится победитель DIRECTUM Awards 2012 – Оксана Гордиенко (проект «Казначейство на базе систем Prestima и DIRECTUM в ГК “КОМОС ГРУПП”»):

«В 2012 году наша компания впервые приняла участие в DIRECTUM Awards и не зря, наш проект оказался лучшим в номинации от Prestima. Это было интересно, мы не только поделились с коллегами опытом организации эффективного казначейства с помощью систем Prestima и DIRECTUM, но и почерпнули полезную информацию из проектов других участников. Также было очень приятно получить личный подарок от организаторов –  iPad».

 

О компании

Группа компаний НПО «Компьютер» работает на рынке информационных технологий 25 лет и специализируется на разработке и внедрении информационных систем управления, повышающих эффективность бизнеса заказчиков. Один из ключевых продуктов компании – Prestima.

Prestima – это система бюджетирования, управления договорами и финансами предприятия, ориентированная на повышение эффективности управления компанией. Система решает следующие задачи:

  • поддержка процесса бюджетирования в компании от проектирования бюджетной модели до составления бюджетов и проведения план-фактного анализа;
  • эффективное управление денежными потоками компании, включая формирование заявок на оплату, платежного календаря и фактическое проведение платежей;
  • учет расчетов по договорам и обеспечения оперативного контроля и анализа дебиторской и кредиторской задолженности;
  • управление ключевыми показателями эффективности (KPI);
  • формирование корпоративной отчетности.

Для комплексного решения задач бюджетирования, управления финансами и договорами система Prestima тесно взаимодействует с системой DIRECTUM. Обе системы реализованы на единой платформе (IS-Builder), что позволяет существенно упросить совместное использование, поддержку и интеграцию. Более подробно о решениях Prestima+DIRECTUM можно узнать на сайте компании.

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий