Номинация «Вклад в сообщество DIRECTUM» открыта!

6 1

Дорогие сообщники, до окончания приема заявок осталось всего 10 дней. Вы еще успеваете познакомить нас со своим уникальным проектом и получить желанный приз!

А теперь, как и обещали, объявляем о старте голосования за победителя в номинации «Вклад в сообщество DIRECTUM». Постараемся структурировать всю информацию о номинации:

  • Голосование определит самого-самого из наиболее активных участников сообщества. Учитывается готовность делиться своими знаниями, идеями и разработками с другими. Мы составили ТОП-25 самых активных за прошедший с прошлого конкурса год. Вы можете поддержать «звездочкой» сразу нескольких номинантов. Голосование закрывается 8 декабря.
  • В этом году, по вашим просьбам, в список включены и представители компании DIRECTUM, которые активно помогали вам своими комментариями, постами, советами. Они пройдут «отдельным зачетом». Однако голосовать сотрудники нашей компании по-прежнему не могут.
  • У претендентов есть две недели еще раз показать себя – так что задавайте вопросы и ставьте «звезды» активистам.

А теперь самая приятная информация для номинантов «Вклад в сообщество DIRECTUM». Победитель получит на выбор любой из перечисленных призов:

  • Электронный дартс (Winmau Ton Machine) 
  • Часы Sony Smart Watch 2
  • Внешний HDD WD 1TB 16MB Elements Desktop
  • SSD

А также бонусом ему будет вручен специальный приз от нашего партнера – компании Canon: ультракомпактный портативный сканер P-208  для удобной работы.  

И пожалуй, самое время раскрыть список многоуважаемого жюри. На этот раз в него вошли:

 

1. Евгений Дурманов, руководитель группы внедрения, компания DIRECTUM

2. Михаил Шухардин, руководитель отдела продаж, компания DIRECTUM

3. Василий Бабинцев, директор по маркетингу, компания DIRECTUM

4. Ольга Шошина, руководитель отдела консалтинга и внедрения корпоративных систем управления, компания НПО «Компьютер»

5. Иван Агапов, руководитель группы аналитики и внедрения Synerdocs

6. Василий Ившин, руководитель отдела разработки, компания DIRECTUM

7. Денис Садыков, директор по разработке и консалтингу, компания DIRECTUM

8. Константин Истомин, исполнительный директор, компания DIRECTUM

9. Михаил Перевозчиков, генеральный директор, компания DIRECTUM-М

10. И в этом году особый член жюри – Дмитрий Тарасов, руководитель проектов разработки MT Group (ООО "МайТэк") и трехкратный победитель в номинации «Вклад в сообщество» DIRECTUM Awards.

Его опыт в разработке новых решений, активное участие в сообществе, профессиональные советы и рекомендации соответствуют его новому уровню и почетному званию – эксперта DIRECTUM Awards.

Мы попросили Дмитрия дать напутствие участникам нынешнего конкурса. Вот его слова:

«В этот юбилейный для DIRECTUM год, хотелось бы сказать большое спасибо всем активным участникам сообщества, которые делятся своими знаниями и идеями, помогая развивать систему, делая её еще удобнее и лучше.

Приятно видеть, что в сообществе появилось очень много талантливых участников, которые позволяют нам взглянуть на систему с другой стороны и найти ей применение в новых сферах бизнеса. Надеюсь, каждый следующий год будет еще интереснее предыдущего, и мы каждый раз будем открывать для себя систему по-новому, успешно решая с помощью неё различные сложные и интересные задачи, которые ставит перед нами современный пользователь.»

Итак, вперед - участвуйте в DIRECTUM Awards и голосуйте за проекты и участников!

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Арслан Абакаров

Совсем чуть-чуть не успел дописать свой последний материал. 

 

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий