Участники сообщества DIRECTUM Club: знакомимся ближе. Часть 1

7 0

Мы попросили наших номинантов, представителей клиентов и партнеров, рассказать о себе побольше, чтобы сообщники знали своих «героев-экспертов» в лицо. Начнем знакомство с Анатолия Придыбайло.

Живу и работаю в городе Сыктывкар, столице Республике Коми. Я люблю свой город. Люблю зимние виды спорта. Увлекаюсь интересным и динамичным видом спорта – хоккей с мячом – уже на протяжении 15 лет. В свое время играл за местную команду «Строитель». По роду деятельности занят в направлениях Системное администрирование и Электронный документооборот.

Одним из достижений в качестве участника сообщества считаю победу в номинации «Выбор сообщества» на Awards 2012 с проектом «Подтверждение выдачи бумажных документов при помощи магнитных карт-пропусков». Я принимал активное участие в его реализации.

В направлении системного администрирования моим достижение можно считать получение в этом году статуса Сертифицированного специалиста Майкрософт после сдачи 2 экзаменов.

Сообщество пользователей DIRECTUM для меня – кладезь знаний, опыта и помощи в работе. И я всегда готов ответить тем же. Хочу, чтобы оно стало сплоченным и открытым для решения всех задач наших пользователей.

А теперь знакомьтесь с Александром Павловым.

Окончил СПбГУ ИТМО по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети». В настоящее время работаю в ГУП «Ленгипроинжпроект» начальником сектора ПО. Основные направления: Autodesk Building Design Suite Ultimate 2014, Autodesk AutoCAD Civil 3D 2008–2014, DIRECTUM 4.4.1–4.9.1.

Мое достижение – стал победителем конкурса DIRECTUM Awards 2010 в номинации «Лучшее интеграционное решение», проект «Система управления проектно-сметной документацией на основе интеграции Autodesk Autocad и Directum».

Еще я победитель конкурса DIRECTUM Awards 2011  в категории «Средние проекты», проект «Автоматизация работы подразделения «Автохозяйство» Directum Help Desk Lite.

Сообщество пользователей DIRECTUM – это возможность получить квалифицированный ответ на интересующий вопрос при отсутствии информации в Справке. В будущем оно должно стать еще более профессиональным, т.е. с большим числом участников, имеющих высокую профессиональную квалификацию. А также привлечь больше самих разработчиков DIRECTUM в качестве участников.

 

Поддерживайте номинантов «Вклад в сообщество» своими голосами!

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий