А вы уже оценили лучший опыт, планы и решения для развития ИТ-систем?

3 0

Декабрь – время подводить итоги и строить планы. Вот и у нас на DIRECTUM Awards завершен прием заявок и начата оценка их жюри. Спасибо всем участникам, кто прислал заявки и рассказал истории своих проектов, поделился интересными решениями и грандиозными планами!

Поздравляю сообщество - наша с вами копилка опыта пополнилась 76 отличными проектами и решениями! Действительно, все заявки интересны, каждая  по-своему. Уверены, что каждое предприятие, каждый участник сообщества сможет найти решение, которому стоит поставить оценку «Понравилось» и может быть взять на вооружение.

Всех призываем, смотрите, учитесь:


В последние дни конкурса поступило много интересных заявок именно от промышленных предприятий. Вообще в конкурсе широко представлены разнообразные задачи от автоматизации работы с преддоговорными и учредительными документами до заявок по бережливому производству и протоколов тендерной комиссии. Если бы вы были членом жюри, кому бы вы отдали предпочтение? 

А мы продолжаем знакомить вас не только с лучшими проектами, но и с самыми активными представителями сообщества, ведь конкурс наш продолжается – ваши голоса решат, кто будет объявлен победителем к номинации «Вклад в сообщество». Знакомьтесь с нашими номинантами, оценивайте материалы, идеи и заявки на Awards, которые были ими опубликованы. Уже можно следить, как меняются позиции, и в ваших силах повлиять на ситуацию. :) Вообще в базе знаний DIRECTUM Club за эту осень появилось много полезных статей. Смотрите рубрики: Администрирование, Разработка и Внедрение.

Голосуйте за тех, кто вам помогал, да и просто поддерживайте коллег по профессиональному сообществу!

Проголосовать.

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий