Победители номинации "Вклад в сообщество DIRECTUM" DIRECTUM Awards 2013

8 2

Дорогие друзья!

Закончено голосование по номинации «Вклад в сообщество DIRECTUM». Определены первые победители в нашем конкурсе, и ими стали:

Арслан Абакаров, инженер-программист, Консалт-Эксперт

Денис Баранов, Координатор технических решений, DIRECTUM

Рады поздравить этих достойнейших представителей сообщества DIRECTUM. Мы говорим им спасибо, за то, что они есть в нашем сообществе и что они находят в своих сердцах и умах место для DIRECTUM Club! Их ждут заслуженные призы!

Спасибо всем номинантам, да и вообще всем, кто принимал активное участие в жизни сообщества. Ведь даже если вы дали всего один дельный совет – это умножает знания всего сообщества.

И еще одна важная новость для всех, кто участвует в конкурсе, болеет за коллег и понравившиеся проекты: итоги конкурса будут торжественно объявлены 17 декабря в ходе очередного вебинара Practicum DIRECTUM. Следите за новостями!

А пока жюри делает свой выбор, конкурс продолжается, и вы можете продолжать голосовать за интересные проекты, обсуждать и рекомендовать наилучшие решения для развития проектов, а где-то и критиковать.

Например, в номинации «Ретроспектива» ждут ваших оценок заявки, в которых авторы показали развитие систем за 5 лет:

Ваших оценок ждут и другие интересные проекты…

8
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Asya Novoselova

Поздравляем победителей номинации!

Елена Питомцева

Для подключения к онлайн-семинару Practicum DIRECTUM, по завершению которого будут объявлены результаты  DIRECTUM Awards, пройдите по ссылке http://m.mirapolis.ru/m/miravr/9897100699
Пароль для входа: "practicum".

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий