Мульти-инструкции по работе в системе DIRECTUM

2 5

Представляем Вашему вниманию мульти-инструкции, которые описывают основные действия пользователя в системе. Например, как создать документ, как его зарегистрировать или отправить на согласование.

За счет небольшой продолжительности и узкой направленности данные инструкции могут стать хорошей заменой стандартным «бумажным» инструкциям.

Видеоряд и краткие комментарии помогут сделать процесс обучения увлекательным и эффективным. Аудитория этого видео разнообразна - от делопроизводителя до руководителя высшего звена.

 http://club.directum.ru/docs/zip/multiinstrukcii_po_rabote_v_sistemedirectum.zip

P.S.:

1. Инструкции созданы на версии DIRECTUM 4.5.

2. В Архиве (zip) 3 инструкции c расширением *exe (инструкция по созданию документов, по регистрации входящих документов и по регистрации внутренних документов).

3. Размер вложенного файла около 9МБ.

Дмитрий Тарасов

Инструкции понравились, сама идея тоже. Надо будет на каком-нибудь клиенте поэкспериментировать :)

Николай Родионов

Инструкции зачотные.

Пробовал делать похожие с помощью UVScreenCamera, получался жуткий слайд-шоу (видокарта наверное слабовата), пришлось в PowerPointe возится.

Дмитрий Носивской

Года три назад вставала проблема подобрать инструмент для создания видеоинструкций. Перебрал множество продуктов и oстановился на Camtasia Studio. Но оговорюсь сразу, что Adobe Captivate тогда не пробовал. В Camtasia результат захвата экрана не дергался при воспроизведении. Плюс 30 дней триала без ограничений - более чем достаточно записать нужные инструкции. А все что можно на ней делать можно почитать (и посмотреть) здесь - http://www.3dnews.ru/software/camtasia_studio_5_1/

Тимур Шайхутдинов

Стоит добавить, что для создания инструкции подобного качества, что бы потом не было стыдно перед заказчиком, необходимо большое количество времени и хорошую выдержку. Так что создателям инструкций почет и уважение!

Будут ли инструкции актуализироватся с выпуском новых версий DIRECTUM?

Павел Кривицкий

Будут ли инструкции актуализироватся с выпуском новых версий DIRECTUM? - пока не планируем. У нас есть платный мультимедийный курс по работе в системе, возможно, что он будет актуализироваться на новые версии системы.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий