DIRECTUM Awards 2014 дает команду «Старт!»

3 1

Нет, это не Сочи - вы сможете не только увидеть это своими глазами, находясь в Москве, Минске, Сургуте, да и в любом месте, но и собственной персоной принять участие! Сегодня, 15 сентября, дан старт пятому ежегодному конкурсу ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2014.

 

DIRECTUM Awards – это конкурс ИТ-проектов и решений сообщества DIRECTUM. Создавайте проекты, разрабатывайте решения и получайте за них ценные призы и признание коллег!

За 4 прошедших года DIRECTUM Awards собрал 174 заявки, а участие в нем приняли более 250 человек. За год у вас в багаже появился новый интересный опыт внедрения. Делитесь своими знаниями, обменивайтесь опытом, голосуйте и получайте призы за свои достижения.

В этом году у нас 3 основных номинации:

Решение разработчика. Расскажите о своих программных разработках на базе возможностей DIRECTUM. Может быть, ваша практика поможет решить бизнес-задачи других участников сообщества. Мы прислушались к вашим пожеланиям, поэтому заявки от представителей компаний-партнеров и клиентов будут рассматриваться отдельно.

Успешный проект. Если у вас за плечами целый проект, то непременно подавайте заявку на эту номинацию. Сразу отметим, на этот раз крупные и небольшие проекты оцениваются отдельно.

Перспективный кейс – новая номинация конкурса. Вы решили взглянуть на реализованный проект с другой стороны, видите, в каком направлении можно его развивать в ближайшие 1-2 года? Тогда смело размещайте описание в этой номинации.

Подробнее об условиях конкурса http://club.directum.ru/awards

Ждем ваших заявок. Желаем всем победы!

 

PS. А еще сегодня вы узнаете победителя в конкурсе Go DIRECTUM! Следите за новостями!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Компания Directum

Присоединяйтесь к поздравлениям победителей фотоконкурса "Go DIRECTUM: Новый ракурс". Конкурс завершен, лучшие работы наконец определены!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий