Награда ждёт тебя!

6 0

Разработчики и администраторы, пользователи и руководители проектов, программисты, внедренцы, консультанты – так много ролей объединило одно общее дело – DIRECTUM.

В течение года мы вместе находим решения своих задач и обращаемся друг к другу за советом. Мы реализуем проекты, получая колоссальный опыт, у нас рождаются идеи на вес золота. И каждую осень приходит время поделиться с коллегами лучшими практиками и задумками: стартует традиционный конкурс проектов DIRECTUM Awards.

Масштабный проект или только задумка – неважно. Только подумай! Опыт внедрения и разработки со всей России на одной площадке. Твоя заявка может вдохновить на развитие системы в любой точке страны. Именно в твоей заявке обнаружит решение своей проблемы программист из соседнего региона. Кроме того, любой может стать победителем конкурса, обладателем ценного приза и признания всего сообщества

Подай заявку на конкурс уже сейчас. Чтобы сделать это было еще проще, мы подготовили рекомендации по ее заполнению. (Посмотри, как оформили заявки первые смельчаки DIRECTUM Awards 2014).

Команда конкурса Awards (Питомцева Елена и Орлова Ирина) готова ответить на любые вопросы по телефону (3412) 72-11-00 или по почте awards@club.directum.ru.

Первые 10 отважных участников, чьи заявки наберут 15 голосов, получат приятные сюрпризы.

У нас по-прежнему три основных номинации:

  • Решение разработчика;
  • Успешный проект;
  • Перспективный кейс.

DIRECTUM Awards 2014 ждет своих новых героев. А теперь…

Ready. Set. Go

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий