Гонка началась!

0 0

Первые круги нашей трассы пройдены, конкурс проектов DIRECTUM Awards 2014 набирает обороты! Участники гонки устремляются вперед. Поворот, прохождение прямой на ускорении, снова поворот – гонка приобретает непредсказуемый характер. Снова ускорение!

Первые заявки поданы, и сообщество DIRECTUM уже активно интересуется проектами, разработками участников оценивая их. На сегодня зарегистрированы 5 заявок, которые находятся на голосовании участников сообщества DIRECTUM.

Номинация «Решение разработчика»

Первым на старте в номинации «Решение разработчика» оказался Святослав Тимонин с заявкой «Связи РКК с обращениями», который уже успешно набрал 22 голоса участников сообщества DIRECTUM. Также управляя второй заявкой «Мастер действий для создания служебных записок на закупку ТМЦ» Святослав набирает 14 голосов, не отставая от других.

Следом за ним вперед устремляется Андрей Куров с его решением «Табличная часть в виде HTML». Заявка Андрея успешно набирает 17 голосов.

В лидеры гонки по количеству голосов от пользователей, выбивается Крысова Ирина с ее заявкой «Сервис захвата документов из файловой системы», которая набрала 25 голосов!

Номинация «Успешный проект»

Первым в номинации «Успешный проект» стартовал Михаил Тарасов с проектом «Проект автоматизации процесса управления нормативно-технической документацией». Проект Михаила в первые дни уже набирает 9 голосов от участников сообщества DIRECTUM!

Награждаем первых!

Как мы обещали ранее, первые 10 участников набравших 15 голосов, получат приятные призы. Спешим поздравить первых наших участников, кто уже успел набрать 15 голосов от участников сообщества DIRECTUM.

Будущим претендентам хотим сказать, что приятных сюрпризов от компании ДИРЕКТУМ остается с каждой неделей все меньше, поэтому пора придать ускорение и поспешить вперед!

Всем нынешним, будущим участникам мы желанием удачи и успехов! Гонка началась, двигаемся вперед!

0
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий