Обмениваетесь электронными документами с контрагентами? Номинация от Synerdocs для вас

3 0

Пришло время представить первого партнера конкурса DIRECTUM Awards 2014 и его номинации. Итак, поехали!

Свою номинацию «Обмен без границ» учредил сервис обмена Synerdocs. Расскажите о своей практике межкорпоративного обмена электронными документами, поделитесь своими находками по взаимодействию с контрагентами, опишите интеграционные решения, которые объединяют потоки документов.

О номинации

Главный эксперт области – руководитель группы внедрения и продаж Synerdocs Иван Агапов. И вот как он прокомментировал ожидания от DIRECTUM Awards 2014:

В прошлом году мы уже представляли аналогичную номинацию на DIRECTUM Awards и получили полезный опыт от участников конкурса. В этот раз мы ожидаем увидеть проекты такого же уровня  и выше. Уверен, что участникам сообщества DIRECTUM есть, чем поделиться с нами. Наверняка, многие компании уже решают задачи внешнего обмена.

Хочется отметить основной критерий оценки в номинации «Обмен без границ»: выход электронного документа за пределы информационной системы организации. Обмениваетесь проектной документацией? Отправляете договорные документы физическим лицам? Обмениваетесь актами с агентской сетью? Расскажите нам о своих планах или решениях, мы высоко оценим ваши идеи.

Конечно, победителя ждет ценный приз. Какой именно, мы объявим позже, следите за новостями!

О Synerdocs

Synerdocs – это простой и экономичный сервис обмена электронными документами. Он позволяет за считанные секунды передавать любые документы, включая накладные, счета-фактуры и договоры, и обеспечивает их юридическую силу.

 

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий