Awards 2014. Новые номинации и возможности!

2 1

К конкурсу присоединяются все новые участники, и они продолжают претендовать на призы за активность. От ваших голосов зависит, кто получит их. И это только начало основной гонки!

Сегодня мы переходим на новый круг и рады представить вам наших традиционных партнеров и их призы! На DIRECTUM Awards 2014 свои номинации объявляют наши друзья, компании ABBYY и iDecide. И сразу подробнее о каждой.

Номинация «Лучшее интеграционное решение» от ABBYY.

В этой номинации участвуют проекты и решения по интеграции системы DIRECTUM с другими системами в информационном пространстве предприятия, а так же кейсы перспективного развития. Такие проекты открывают новые горизонты для применения ECM-решений и обеспечивают удобные возможности масштабирования внутри компании. На победу могут претендовать совершенно разные по масштабу, но лучшие по прогнозируемой эффективности проекты и решения.

Компания-победитель получит годовую лицензию на обработку 5000 страниц в месяц с помощью решения ABBYY FlexiCapture. А автора заявки-победителя ждут следующие подарки:

  • ABBYY PDF Transformer+ – программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов;
  • ABBYY Business Card Reader – приложение для распознавания контактной информации с бумажных визиток и перевода полученных данных в электронный формат c передачей в систему управления контактами или базу данных.

Знакомьтесь – эксперт компании, Дмитрий Шушкин, директор по корпоративным проектам ABBYY Россия.

Номинация «Лучшее внедрение iDecide Documents for Directum 2014» от компании iDecide (группа «Флексис»).

Для участия в номинации необходимо подготовить официальный (подписанный руководством компании) отзыв об использовании iDecide и и приложить его к заявке в разделе Awards. Одним из важных критериев при выборе победителя в этой номинации – объем контракта.

Все участники, написавшие отзыв получат в подарок 10%-ю скидку на закупку абонемента обновления iDecide Documents for Directum на 2015 год.

Кураторы лучшего проекта, как со стороны внедряющего партнера, так и со стороны заказчика станут обладателями планшетов iPad.

Эксперт компании: Андрей Ерохин, директор компании «АйДесайд».

***

Для вас еще больше номинаций, а, значит, и возможностей проявить себя. Удивите наших партнеров не только реализованными проектами, но и перспективными кейсами! А уж заслуженные призы не заставят себя ждать. Присоединяйтесь!

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Трофимова

Подскажите, пожалуйста, сроки предоставления отзыва. Так как основное руководство наших клиентов использующее ID сейчас находится в отпуске и в командировке.


 

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий