5 вопросов и ответов по номинации «Перспективный кейс»

5 0

  1. Кто может участвовать?

Заявки с описанием кейса по автоматизации бизнес-задач. Кейс может быть небольшим и охватывать небольшую часть деятельности компании, либо развитие информационной системы в целом. В описании должны отражаться конкретные цели, польза для компании.

Если вы находитесь в процессе разработки своего решения, но уже сейчас знаете, что оно несомненно будет полезным – расскажите о нем сообществу. Вы найдете поддержку и получите рекомендации.

Номинация перспективный кейс подойдет и компаниям, которые только начали внедрение системы DIRECTUM или находятся в процессе и уже четко видят, что и как должно быть автоматизировано.

  1. Что мне даст участие с перспективным кейсом?

Заявка в номинации Перспективный кейс – это новые возможности для вас:

  • Выиграть личные призы за счет грамотного описания кейса;
  • Выйти на новый профессиональный уровень, подготовив кейс и получив отклик сообщества;
  • Представить своему руководителю диплом участника DIRECTUM Awards;
  • Получить для предприятия выгоду при осуществлении проекта внедрения в виде скидок.
  1. Что должно быть описано в кейсе?

Опишите задачу, перечень лиц (подразделений), получающих пользу от решения бизнес-задачи.  Что позволит добиться реализация кейса, каких качественных изменений?

Приведите обобщенное описание текущей организации процесса и бизнес-ролей участников кейса.

Дайте описание кейса в общем виде или с возможной детализацией  (новые ТМ, справочники, интеграция и т.д.). От каких бумажных документов планируется отказаться, какие новые функции выполнять автоматически. Подробнее в рекомендациях.

Дополнительным плюсом будет, если вы укажете целевые показатели внедрения (время обработки документов, изменение количества людей, задействованных в процессе, количество заданий выполненных в срок и т.д.).

  1. Но победитель-то будет только один?

Не только победитель, но и 10 кейсов, набравшие максимальное количество голосов от сообщества, получат корпоративные призы. Кроме того заявки этой номинации участвуют в номинациях партнеров.

С другой стороны для перспективного кейса настоящей победой будет его реализация, а это может стать реальностью не только для победителей.

Ну и спортивный азарт борьбы еще никто не отменял :)

  1. Уже присылать?

Да, места вакантны и, может быть, именно ваша заявка будет претендовать на призы!


Конкурс поддерживают партнеры

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий