Незабываемые каникулы с "Аладдин Р.Д." для участников DIRECTUM Awards

7 4

Компания "Аладдин Р.Д." – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных – присоединяется в качестве партнера к конкурсу DIRECTUM Awards.

Компания вручит специальный приз за самый интересный проект с широким спектром функциональных возможностей, в том числе с возможностью использования решения на мобильных платформах.

В качестве личного приза заявителю проекта "Аладдин Р.Д." вручит сертификат на поездку в Индию с 22 февраля по 1 марта 2015 года в рамках акции для партнёров компании "Незабываемые каникулы с "Аладдин Р.Д.". Сертификат будет вручен сотруднику компании, разместившему описание проекта.

Об «Аладдин Р.Д.»

Компания является признанным экспертом и лидером по средствам надёжной двухфакторной аутентификации пользователей в корпоративных ресурсах, на Web-порталах и в облачных сервисах.

Основные направления:

  • USB-токены и cмарт-карты на базе технологии Java Card с российской криптографией "на борту", поддержкой биометрии, платёжных приложений;
  • решения на их базе для PKI, защиты баз данных и персональных данных, для шифрования дисков и съёмных носителей;
  • электронная подпись для Web-порталов, электронных сервисов, мобильных платформ (iOS, Android).

Получить более подробную информацию о компании и продуктах можно на www.aladdin-rd.ru.

7
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Asya Novoselova

Интересная номинация, очень оригинальный приз!

Алексей Пестерев

Таааак, надо напрячь мозги и взять этот приз! Индия - жди меня!

Елена Питомцева

Компания "Аладдин Р.Д." при выборе победителя будет рассматривать заявки в номинациях "Успешный проект" и "Перспективный кейс".

Дмитрий Тарасов

Разработчикам придется ехать в Индию за свой счет smiley

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий