Дайджест. Новинки DIRECTUM 2014. Раскрываем потенциал

3 0

27 ноября сразу в 22 городах России и СНГ пройдет масштабная конференция «Открытые дни DIRECTUM 2014». Это мероприятие – возможность узнать сразу обо всех новинках, проектах, планах компании и партнеров DIRECTUM от первого лица. Новые мобильные решения, новые средства вовлечения и обучения работе в системе, развитие инструмента разработки и ускорение внедрения в новой версии DIRECTUM 5.1 и решениях на ее основе. Первое представление и только для вас. Зарегистрируйтесь.

О том, какие доклады ждут участников Открытых дней, рассказал Василий Бабинцев, директор по маркетингу DIRECTUM. Смотрите видео:

 

Карта развития мобильных технологий

Компания DIRECTUM предлагает своим пользователям целый спектр мобильных приложений. Все решения имеют возможность работы при отсутствии связи (в оффлайн-режиме), поддерживают в том или ином виде работу с документами, задачами и заданиями. Однако они ориентированы на разную аудиторию, на разные платформы и содержат свои функциональные особенности.

Подробнее о позиционировании и планах развития.

Совершите ваше первое Восхождение бесплатно

Только до 31 декабря 2014 года вы можете попробовать DIRECTUM Восхождение бесплатно, оценив его применимость в вашей компании. Подробности акции.

Ваш проект на DIRECTUM Awards

Незабываемые каникулы в Индии с «Аладдин Р.Д.»

Компания «Аладдин Р.Д.» вручит специальный приз за самый интересный проект в рамках DIRECTUM Awards с широким спектром функциональных возможностей, в том числе с возможностью использования решения на мобильных платформах. Подробнее.

Дополнительные призы за мобильный подход

Все компании, которые используют или планируют использовать мобильный способ работы с DIRECTUM, при подаче заявки на конкурс участвуют в розыгрыше 50%-ой скидки на DIRECTUM Jazz или на DIRECTUM Solo и дополнительных личных призов.

Каждый может принять участие

В DIRECTUM Awards 2014 может принять участие и получить свой приз любой пользователь системы. Например, чтобы подать заявку в номинации "Перспективный кейс", достаточно рассказать, как процесс  выглядит сейчас и как, по-вашему, он должен выглядеть после автоматизации в DIRECTUM. Продумайте, что бы вы хотели изменить/добавить, как это улучшит вашу работу, и смело подавайте заявку на конкурс. Подробнее о номинации.

Рекомендуем почитать

Новые статьи для администраторов и разработчиков:

До встречи на "Открытх днях"!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий