DIRECTUM Awards. Закончен этап подачи заявок.

0 2

Экспертный совет уже приступил к оценке проектов и решений. «Гонщики» могут немного выдохнуть и дать остыть клавиатурам моторам.

Но команды поддержки продолжают активность! Голосуйте за заявки, комментируйте наиболее интересные стороны проектов, помогайте сделать их лучше. Берите на вооружение самые интересные решения и опыт.

По итогам голосования за заявки будет определен победитель в номинации «Выбор сообщества», традиционно поддерживаемый компанией Canon (будет учтен результат на момент 10:00 мск 10.12.2014).

Именно голоса участников сообщества определят еще и каким из проектов номинации «Перспективный кейс» достанутся корпоративные призы для реализации проектов.

А объявление победителей и общих итогов конкурса состоится 11 декабря по завершению очередного вебинара Practicum DIRECTUM. Следите за новостями!

0
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Питомцева

Уже сегодня объявление победителей DIRECTUM Awards 2014! Чтобы первыми узнать их имена, подключайтесь к вебинару Practicum DIRECTUM http://www.directum.ru/webinar/. Время подключения 11:45 мск.
Чтобы услышать и вебинар по новым мобильным решениям DIRECTUM - подключайтесь в 11:00.

Елена Питомцева

Ссылка на подключение к онлайн-трансляции вебинара http://m.mirapolis.ru/m/miravr/8437020776
Время подключения 11:45 мск. Чтобы услышать и вебинар по новым мобильным решениям DIRECTUM - подключайтесь прямо сейчас!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий