Работа с изображениями в DIRECTUM Picture Albums

5 1

Если кто не знает подробностей, то может почитать тут. Я бы хотел от лица разработчиков добавить еще пару слов.

Начиналось это как проект для Конкурса Инновационных Проектов.

Приложение написано на .net 3.5 с использованием WPF. В качестве хранилища используется SQLite база, которая помещается в файловое хранилище DIRECTUM. Разграничение прав настраивается как для обычного документа в системе.

Если кто-то уже видел первую версию DIPIA, тому будет интересно, что в версии DIPIA 1.0.1.1000 значительно увеличена стабильность работы и уменьшен объем памяти потребляемой при работе приложения. Плюс исправление ряда мелких дефектов.

Однако не стоит очень придиричиво относиться в работоспособности DIPIA, так как на данный момент она находиться в состоянии беты. Но пожелания и предложения будут с удовольствием рассмотрены.

А теперь вопрос, интересно кому-нибудь данное решение в приципе? Кто-нибудь использовал свои решения для хранения изображений в DIRECTUM и что это было за решение?

 

PS По всем повросам получения технического решения DIRECTUM Picture Albums (DIPIA) обращаться в службу поддержки DIRECTUM.

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.

Было бы очень интересно потестировать на своем стенде и в случае, если продукт работоспособный, внедрять. Вопрос об удобной работе с изображениями в системе поднимался клиентами не раз.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий