Дайджест DIRECTUM Club (апрель 2015). Новые горизонты

6 0

Коллеги, участники и гости нашего сообщества добрый день! Давненько мы не писали дайджесты сообщества DIRECTUM. Раз не писали, то значит пора исправляться.

На дворе весна, природа начинает удивительный процесс изменений - ветки покрываются зеленью, начинают расцветать первые цветы, окружающая жизнь преображается. Весна это также самое лучшее время для того, чтобы меняться и нам самим, менять свое окружение. Какие стороны своей жизни менять - это дело каждого из вас, но сегодня мы обсудим изменения, которые проделало наше сообщество! Давайте изучать - ключ на старт, поехали!

Спрашивали? Отвечаем!

Многие из вас сталкиваются с ситуациями в разработке и использовании системы, когда требуется помощь других, помощь в ответе на самые каверзные вопросы и сложные ошибки. Но, где найти эту поддержку? Мы открыли новый и удобный формат, встречайте наш новый раздел - "Вопросы и ответы"!

Новый раздел стал логичным продолжением поиска ответов на форуме сообщества. Теперь ваши вопросы участники будут не просто обсуждать, а предлагать конкретные решения, сообщество может оценивать предложенные ответы, а вы указывать то, которое помогло вам.

Таким образом, мы вместе сможем собрать самые полезные ответы и знания по системе DIRECTUM.

А ваши знания и помощь участникам сообщества отразит ваш личный рейтинг! Всякий раз, когда вы задаете вопрос, даете ответ или кто-то отмечает ваш ответ как решение, вы зарабатываете рейтинг. Уже сейчас на странице каждого тега можно увидеть участников, внесших наибольший вклад в этот тег. Чтобы попасть в этот список, нужно подписаться на тег. Свой вклад по каждому тегу можно увидеть в своем профиле (видны будут только те теги, на которые вы подписаны). Подробнее в пояснениях к новому разделу.

Решайте вопросы, ищите ответы, помогайте другим и становитесь настоящим экспертом системы DIRECTUM! Подробнее о новом разделе можно прочитать из пояснения к разделу.

Улучшаем и оптимизируем!

Как я уже упоминал ранее - весна это лучшее время для изменений. Поэтому и мы решили, что пора поработать над нашим сообществом: улучшить верстку, подумать над дизайном, повысить удобство работы.
 
Некоторые улучшения уже внедрены, например, у нас появился новый общий поиск, который поможет проще находить ответы на ваши вопросы.
 
Также мы запустили работы по улучшению дизайна сайта, что позволит быстрее включиться в сообщество новичкам, а опытным участникам - находить нужную информацию и всегда быть в курсе событий. Каким же станет сообщество мы узнаем в следующих выпусках новостей, а сейчас предлагаем запастись терпением и в скором времени увидеть наши результаты работы.

Новые горизонты

В завершении нашего дайджеста я рад поздравить всех с приближающимися отпусками, летними каникулами и долгожданным отдыхом. Уже впереди нас ожидают длинные майские выходные, которые позволят нам немного передохнуть и насладиться первыми теплыми весенними днями. Пускай небольшая передышка и отдых откроют для всех вас новые горизонты! Успехов, развития и новых побед!

Алексей Пестерев
Администратор проектов DIRECTUM

Рекомендуем почитать

Обновляем и внедряем

Мобильные приложения

Актуально

Разработчикам

Администратору

6
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий