Рецензируйте документы в DIRECTUM Solo для Android 1.0.6

6 0

Сделать работу руководителя максимально простой и удобной – основная задача приложения DIRECTUM Solo для Android.

В обновлении Solo 1.0.6 основное внимание уделено удобству рецензирования и согласования документов. Теперь всё необходимое доступно в один клик на панели работы с документом: можно быстро пробежаться взглядом по его страницам, оставить комментарии или отменить совершенное действие, например, если комментарий оставлен по ошибке.

Изменилось и главное окно приложения, в нем стало проще ориентироваться, появилась возможность быстро обновить данные отдельной системы. Доработан счетчик на папке с входящими: теперь он показывает количество новых объектов и их общее число. Приятным дополнением стала новая возможность персонализации приложения: теперь вы можете задать любое фоновое изображение главного окна.

Подробнее о новинках смотрите в видеоролике:

YXxmzPMZlJk

Взгляд в будущее

Немного о планах по мобильным приложениям компании DIRECTUM.

Вскоре мы начнем работу над новой версией Solo 1.1, в которую хочется включить возможность старта задач по свободным и типовым маршрутам с запрашиваемыми параметрами.

Завершается работа над новой версией Jazz 1.3. Приложение сможет работать с несколькими системами, в том числе с DirectumRX. Для работы c DIRECTUM остается сервер NOMAD 1.9, а для связи с DirectumRX потребуется новый сервер NOMAD 2.0.

Что касается iOS-разработки, то тут сразу две новости. Во-первых, мы начинаем разработку Jazz для iOS. Выпуск приложения Jazz на новой платформе запланирован на конец 2015 года. А во-вторых, будет выпущено обновление iDecide 2.8.1 с поддержкой iOS9.

Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий