DIRECTUM Awards - все на старт!

3 1

Приглашаем принять участие в шестом ежегодном конкурсе ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2015. Стартуем 14 сентября!

Что такое DIRECTUM Awards? Это ваши проекты внедрения, решения и идеи. Это подведение итогов нашей совместной работы за прошедший год. Это ценный опыт и основа дальнейшего развития. Это награды за достижения и признание коллег.

В этом году заявки подаются в трех основных номинациях. Две традиционные – «Успешный проект» и «Решение разработчика», третья – новая номинация «Инновационная идея». Мы ценим работу каждого, тем более, тех, кто с нами уже долгие годы. Специальные призы ждут авторов, которые из года в год участвуют в конкурсе.

Номинации

Решение разработчика

Успешный проект

Инновационная идея

Расскажите о своих программных разработках на базе DIRECTUM. Это может быть целый программный модуль или наоборот – мини-доработка типового маршрута.

Да, сложность разная, поэтому и делим все заявки на две «весовые категории».

Только внедрили систему, перешли на новую версию или развили внедренное решение? Поделитесь своим успехом, кто знает, может быть ваш опыт поможет и другим компаниям.

И в этой номинации крупные проекты будут оцениваться отдельно от небольших.

Давно вынашиваете идею нового решения или фичи к существующей разработке, тогда эта номинация для вас. Это может быть только концепция на уровне идеи или уже готовый прототип.

 

Знакомьтесь с условиями DIRECTUM Awards 2015, и предлагаем вам вспомнить победителей прошлого года.

 

PS А еще прямо сейчас идет викторина DIRECTUM Surf, у вас есть еще чуть меньше 3-х часов, чтобы поучаствовать и получить приз. 

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Asya Novoselova

Ура) Ждем интересных проектов в этом году!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий