DIRECTUM Awards – старт дан!

3 1

Вы целый год успешно работали над воплощением проектов внедрения, оптимизировали процессы и совершенствовали решения. И вот настало время, когда сообщество может оценить ваши результаты!

Сегодня дан старт шестому конкурсу ИТ-проектов DIRECTUM Awards 2015. Публикуйте ваши заявки на конкурс и получайте одобрение сообщества!

Лучшие проекты и решения, представленные на конкурс, показывают возможность использования DIRECTUM для эффективного решения бизнес-задач, становятся примером для широкого круга предприятий. Конкурс позволяет вендору и интеграторам лучше понимать потребности заказчиков, а заказчикам – возможности разработчиков и команд внедрения.

Мы ценим работу каждого и гордимся достижениями!

В этом году специальные призы ждут тех авторов, которые из года в год делятся своим опытом и подают заявки. Каждый участник сообщества, задавая вопросы и предлагая варианты решения, пополняет базу знаний DIRECTUM Club.

Каждый автор заявки получит памятный диплом об участии в DIRECTUM Awards 2015. И еще 10 приятных сюрпризов ждут авторов, чьи заявки первыми наберут 15 и более голосов.

Узнать условия конкурса.

PS и у нас уже есть заявка-претендент на первые призы.

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Питомцева

Подавайте свои проекты, решения и идеи - догоняйте первые заявки http://club.directum.ru/awards/all.aspx

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий