О чем расскажем на «Открытых днях DIRECTUM 2015»

3 1

18 ноября DIRECTUM совместно с партнерами проводит ежегодную онлайн-конференцию «Открытые дни DIRECTUM». Уже сейчас заявлены 24 площадки в 19 городах России и СНГ.

Лейтмотивом «Открытых дней 2015» выступит тема непрерывных улучшений и повышения эффективности. Вот какие доклады в этом году подготовили эксперты DIRECTUM:

ECM-тренды и их отражение в стратегии развития системы DIRECTUM

Сегмент ECM развивается без отрыва от рынка информационных технологий. В своих решениях мы используем апробированные практики, доказавшие свою эффективность в области управления корпоративным контентом. Как тенденции ECM-рынка влияют на стратегию развития системы DIRECTUM, расскажем на докладе.

Новинки DIRECTUM 5.2

Развитие инструмента прикладной разработки и новая функциональность для большего удобства работы в системе. Новые мобильные решения и обновленный веб-клиент. Об этом и не только в подробном докладе о новшествах DIRECTUM 5.2.

Внедряем по-новому

Выбор технологии внедрения ECM зависит от сложности и масштаба проекта, возможностей и пожеланий клиента. Стоимость внедрения играет важную роль при выборе той или иной методики. В рамках доклада поделимся новыми приемами, которые помогут снизить затраты на проект.

Практика юридической значимости электронных документов

Электронный обмен юридически значимыми документами сегодня – распространенная практика прогрессивных компаний. На докладе расскажем, какие типы документов стоит переводить в электронный вид в первую очередь и что нужно учитывать при предоставлении электронной документации в контролирующие органы.

DIRECTUM в DIRECTUM

Вы никогда не задумывались, как DIRECTUM используется в самой компании DIRECTUM? Какие процессы автоматизированы с помощью ECM-системы, и как происходит ее развитие? На докладе поделимся опытом сбора пожеланий по функциональности системы и приведем в пример наиболее успешные воплощения идей сотрудников.

***

Помимо экспертов DIRECTUM, свои доклады представят партнеры компании – опытные разработчики и системные интеграторы. Выступление докладчиков DIRECTUM будет проходить в онлайн-режиме, в то время как партнеры компании прочитают доклады непосредственно на местах проведения мероприятия.

Регистрация на Открытые дни DIRECTUM 2015 продолжается. Участие бесплатно, необходимо лишь выбрать площадку.

Поспешите, количество мест ограничено!

3
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Елена Питомцева

Единый день встречи сообщества DIRECTUM в вашем регионе! На площадках всегда дружеская атмосфера. Возможность пообщаться в кулуарах с представителями парнеров и коллегами. :)

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий