Представляем партнеров конкурса DIRECTUM Awards 2015 и их номинации

5 0

Конкурс ИТ-проектов DIRECTUM Awards идет полным ходом. Шансы на победу растут, тем более новые номинации представляют наши партнеры – ABBYY, Canon и компания «Актив».

Лучшее интеграционное решение

По традиции номинация учреждена компанией ABBYY – одним из ведущих мировых разработчиков решений в области интеллектуальной обработки информации и лингвистики.

Как и прежде, на победу в номинации могут рассчитывать проекты и решения по интеграции системы DIRECTUM с другими ИС. Подобные проекты расширяют возможности ECM, поэтому главный критерий номинации – реальная выгода компании или бизнес-подразделения.

Компания-победитель получит годовую лицензию на обработку 5000 страниц в месяц с помощью решения ABBYY FlexiCapture. А автора заявки-победителя ждут подарки:

  • ABBYY PDF Transformer+ – программа, объединяющая полезные инструменты для работы с любыми типами PDF-документов;
  • ABBYY Business Card Reader – приложение для распознавания контактной информации с бумажных визиток и перевода полученных данных в электронный формат c передачей в систему управления контактами или базу данных.

Оценивать проекты будет заместитель генерального директора ABBYY Россия Дмитрий Шушкин.

«Мы традиционно организуем номинацию «Лучшее интеграционное решение» в рамках конкурса DIRECTUM Awards. Именно сейчас комплексные решения, сочетающие в себе различные системы и модули, как никогда актуальны. У компаний все чаще возникает необходимость в использовании дополнительной функциональности систем при минимальных затратах. За счет интеграции системы DIRECTUM, оптимизации бизнес-процессов и расширения возможностей ECM у бизнеса как раз появляется такая возможность. Поэтому очень важно отмечать значимость проектов, способных принести реальную выгоду компаниям, особенно в условиях быстроменяющейся экономической ситуации», – сказал Дмитрий Шушкин.

Лучшее решение с использованием потокового ввода

Номинацию представляет компания Canon – международный поставщик систем обработки изображений для бизнеса и потребителей. Будучи специалистом в области управления документами, компания Canon помогает оптимизировать ежедневный документооборот, делая акцент не на системе, а на пользователе.

Оценивать ваши заявки будет эксперт компании – Александр Петренко, менеджер по развитию бизнеса компании Canon:

«DIRECTUM Awards позволяет увидеть сложные, интересные, комплексные проекты и поддержать партнеров, которые занимаются решением нетривиальных задач.

В этом году Canon представляет номинацию «Лучшее решение с использованием потокового ввода». Интересны интегрированные проекты с комплексным подходом, где заказчику предлагается готовый программно-аппаратный комплекс».

Победителя номинации ожидает личный приз «Мобильный офис» – сканер с WiFi-модулем в фирменной сумке.

Лучшее внедрение электронной подписи

Поддерживает номинацию компания «Актив» – разработчик и производитель программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, крупнейший производитель электронных ключей и usb-идентификаторов в России.

Кирилл Мещеряков, руководитель направления по работе с технологическими партнерами компании «Актив»:

«В современном мире понятия «система электронного документооборота» и «электронная подпись» уже неотделимы друг от друга. Мы как производитель решений для электронной подписи не смогли пройти мимо конкурса DIRECTUM Awards и решили учредить номинацию «Лучшее внедрение электронной подписи». Мы хотим премировать лучший проект, внедривший и использующий электронную подпись в электронном документообороте самым блестящим способом, как с технической стороны, так и с визуальной, и с юридически-правовой. Надеемся, что призер нашей номинации будет примером для подражания для остальных участников».

Автора победной заявкой ожидает личный приз – умные часы для Android Motorola Moto 360.

Подробнее о DIRECTUM Awards 2015

5
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий