Новые номинации на DIRECTUM Awards 2015 от Аладдин Р.Д. и Synerdocs

2 0

Остается меньше недели до окончания приема заявок на DIRECTUM Awards 2015. Это еще не финишная прямая, но уже последний этап марафона длиной в 2,5 месяца. Призерами наших соревнований станут не три счастливчика, их будет гораздо больше. Тем более участников DIRECTUM Awards 2015 решили поддержать компания «Аладдин Р.Д.» и команда сервиса обмена Synerdocs.

Лучшее решение по защите информации в корпоративных системах

Номинацию поддерживает компания «Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

Главное, на что будут обращать внимание эксперты, – комплексность в решении стоящих перед заказчиком задач. Дополнительным преимуществом будут обладать решения, которые опираются на продукты отечественного производства.

Призы:

  • Компания-победитель получит полнофункциональную версию корпоративной системы защиты конфиденциальной информации с централизованным управлением Secret Disk Enterprise на 12 месяцев + 5 токенов JaCarta для строгой аутентификации и электронной подписи.
  • Автор заявки получает коробочную версию системы защиты конфиденциальной информации и персональных данных на персональном компьютере или ноутбуке Secret Disk 4 для собственного использования.

Обмен без границ

Второй год подряд учреждает эту номинацию сервис Synerdocs. Расскажите о своей практике внешнего обмена электронными документами, необычные находки по электронному взаимодействию с контрагентами, интеграционные решения, объединяющие внешние и внутренние потоки документов.

Основной критерий – выход электронного документа за пределы информационной системы организации, как логическое завершение внутренних процессов. Оцениваться будут как действующие решения, так и находящиеся на стадии проектирования.

Эксперты Synerdocs обратят особое внимание на ряд моментов:

  • Интеграционные находки: максимально эффективные и интересные решения в области объединения процессов внутреннего и внешнего обмена документами.
  • Применимость на других предприятиях: насколько выбранное решение поддается тиражированию.
  • Решения традиционных для внешнего обмена вопросов: обеспечение юридической значимости, организация хранения, подключение контрагентов и т.п.

Призы: Корпоративный приз проекту-победителю – 12 месяцев использования сервиса Synerdocs для безлимитного обмена всеми документами компании. Предложение действительно в течение 2 лет с момента победы в конкурсе.

В этой номинации Synerdocs также предоставляет личный приз автору заявки - медиаплеер Apple TV.

 

 

2
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий