Кто выбирает победителей и когда будут объявлены результаты DIRECTUM Awards 2015?

4 1

Каждый год в середине декабря мы с друзьями, а точнее всем сообществом, ждем итогов конкурса DIRECTUM Awards. Смело сообщаю, экспертный совет работает и результаты уже будут известны на следующей неделе. А пока чуть подробнее об экспертах.

Наверняка вы уже идентифицировали, что некоторые вопросы к заявкам задают те, кто выбирает победителей.  Если еще не обратили внимание на страницу «Эксперты», дублируем.

Заявки в номинациях «Успешный проект», «Решение разработчика», «Инновационная идея» оценивают:

  • Бабинцев Василий, директор по маркетингу
  • Девятьяров Андрей, ведущий специалист отдела заказной разработки
  • Ившин Василий, руководитель отдела заказной разработки
  • Истомин Константин, исполнительный директор
  • Истомина Елена, директор департамента консалтинга и внедрения
  • Садыков Денис, директор по корпоративному развитию
  • Суханов Антон, руководитель проектов внедрения
  • Шухардин Михаил, руководитель отдела продаж

По традиции к оценке заявок мы привлекаем победителя прошлого года в номинации «Вклад в сообщество». Михаил Тарасов, инженер-программист Корпорации ВСМПО-АВИСМА, оценил заявки в номинации «Решение разработчика».

Мы не упустили случая, и попросили Михаила рассказать немного о себе и поделиться мнением о сообществе:

 «Общение в сообществе DIRECTUM Club позволяет повышать собственное мастерство, узнавать новые подходы к решению разных задач и, хоть немного, но всё же влиять на вектор развития системы. Помощь другим участникам сообщества так же, как и подготовка к экзамену, – это возможность проверить свои знания и углубить их.

Интересно браться за сложные задачи, они требуют творческого подхода и нестандартных решений. Сильно помогает опыт из других сред программирования, технологий и языков. К разработке в DIRECTUM я пришел, имея небольшой опыт разработки в Web. Чтение статей, изучение других технологий, стандартов и языков расширяют представление о программировании, а, применяя знания на практике, оттачиваются профессиональные навыки. Всё это, безусловно, расширяет кругозор и позволяет выбирать лучшие решения для сложных проектов, которые приносят реальный эффект для пользователей и являются оригинальными для сообщества и конкурса Awards».

А имена победителей мы назовем 17 декабря!

Следите за публикациями на DIRECTUM Club и за разделом DIRECTUM Awards. Конечно, мы всех оповестим, что итоги подведены и победители известны.

4
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Денис Архипов

Когда станет известно о победителях? уже 17-ое :)

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий