DirectumRX 2.4. Разбираем потоки входящих заданий

10 5

Новая версия DirectumRX поможет вам разбирать потоки входящих заданий, концентрироваться на выполнении важных заданий и повышать свою эффективность работы.

Для этого доступны инструменты:

  • Папки с потоками работ. В системе ваши задания автоматически распределяются по данным папкам. Вы сможете найти однотипные задания, сфокусироваться на их выполнении, затем приступить к выполнению заданий другого потока;
  • Панель фильтрации. В папке «Входящие» и в папках потоков теперь есть панель фильтрации. С помощью панели вы сможете отфильтровать и настроить отображение данных в папках «под себя»;
  • Виджеты. Удобную работу с входящими обеспечивают виджеты «Мои задания» и «Задания и задачи». С помощью виджетов вы сможете определять срочные задания, быстро переходить к заданиям, которые нужно выполнить сегодня и в ближайшее время.

Подробнее об инструментах и приемах эффективной работы с входящими заданиями смотрите в видеоролике ниже.

Приемы работы с заданиями (03:12):

  • Знакомство с новой информацией;

  • Выполнение заданий в потоке;

  • Фокусируемся на просроченных заданиях и заданиях со сроком сегодня;

  • Фокусируемся на важных, но не срочных заданиях;

  • Выделяем время на не важные и не срочные задания.

Работа с заданиями замещаемого сотрудника (06:34).

jIz02vWzEkQ&index=8&list=PLqp9kezOcORZxvanzRCWTMGyWDsgBUjug

 

Делитесь своими приемами работы с входящими заданиями. Ждем ваших пожеланий и отзывов!

Оцените возможности эффективной работы в системе на нашем демостенде.

Анна Вологдина

Мне понравится виджет "Мои задания" – «торт» с заданиями: На сегодня, просрочено, завтра, до конца недели.
Я теперь все время нажимаю в здания на сегодня/просрочено. Чтобы сразу понять, что надо сделать. И стремлюсь «съесть» кусок пирога на сегодня

Никита Холькин

Добрый день!
Я посмотрел видео о разборе входящих заданий https://club.directum.ru/webhelp/directumrx/3.2/desktop/index.html?sungero_workflow_folder_inbox.htm и у меня возник вопрос. На моменте 03:58, если я всё правильно понял, объясняется способ массового исполнения однотипных задач (т.е. одним нажатием кнопки "Выполнить" исполняются все задания в папке потока). Но по видео я не совсем понял, как это делается. Не могли бы вы объяснить?

Анатолий Придыбайло

Никита, нет, там просто видео склеили так, что после одного нажатия Выполнить, кажется, что все остальные задания выполнились тоже. На самом деле действия массового выполнения однотипных заданий в системе пока нет.

Анатолий Придыбайло: обновлено 18.02.2020 в 18:04
Елена Черных

Никита, спасибо за внимание к обучающим роликам Directum RX. Как написал Анатолий ниже, в ролике используется эффект склейки. Решили не показывать выполнение всех однотипных заданий, чтобы не удлинять видео. Я согласна, сейчас картинка вводит в заблуждение. Запишу замечание к ролику: стоит добавить в озвучку уточнения. 

Никита Холькин

Анатолий, спасибо за оперативный ответ!

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий