DirectumRX 2.4. Разбираем потоки входящих заданий

10 1

Новая версия DirectumRX поможет вам разбирать потоки входящих заданий, концентрироваться на выполнении важных заданий и повышать свою эффективность работы.

Для этого доступны инструменты:

• Папки с потоками работ. В системе ваши задания автоматически распределяются по данным папкам. Вы сможете найти однотипные задания, сфокусироваться на их выполнении, затем приступить к выполнению заданий другого потока;
  • Панель фильтрации. В папке «Входящие» и в папках потоков теперь есть панель фильтрации. С помощью панели вы сможете отфильтровать и настроить отображение данных в папках «под себя»;
  • Виджеты. Удобную работу с входящими обеспечивают виджеты «Мои задания» и «Задания и задачи». С помощью виджетов вы сможете определять срочные задания, быстро переходить к заданиям, которые нужно выполнить сегодня и в ближайшее время.

Подробнее об инструментах и приемах эффективной работы с входящими заданиями смотрите в видеоролике ниже.

Приемы работы с заданиями (03:12):

• Знакомство с новой информацией;

• Выполнение заданий в потоке;

• Фокусируемся на просроченных заданиях и заданиях со сроком сегодня;

• Фокусируемся на важных, но не срочных заданиях;

• Выделяем время на не важные и не срочные задания.

Работа с заданиями замещаемого сотрудника (06:34).

jIz02vWzEkQ&index=8&list=PLqp9kezOcORZxvanzRCWTMGyWDsgBUjug

Делитесь своими приемами работы с входящими заданиями. Ждем ваших пожеланий и отзывов!

Оцените возможности эффективной работы в системе на нашем демостенде.

Анна Вологдина

Мне понравится виджет "Мои задания" – «торт» с заданиями: На сегодня, просрочено, завтра, до конца недели.
Я теперь все время нажимаю в здания на сегодня/просрочено. Чтобы сразу понять, что надо сделать. И стремлюсь «съесть» кусок пирога на сегодня

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий