Итоги DIRECTUM Awards 2017. Сообщество выбирает победителей

15 0

Мы начинаем подводить итоги конкурса DIRECTUM Awards. Первыми будут оглашены победители в номинациях, связанных с активностью самих участников DIRECTUM Club.

Вклад в сообщество

Мы выражаем благодарность всем за активное участие в накоплении коллективной базы знаний в вопросах и ответах, за генерацию идей развития системы. Нам важна ваша оценка и взаимодействие. Спасибо, что помогаете делать продукты DIRECTUM лучше.

Особо отметить в этом году мы хотим Александра Чугунова — именно он с большим отрывом победил в номинации «Вклад в сообщество», его рейтинг активности 250 баллов и 52% полезность решений.

Уверены, что многие готовы ему персонально выразить благодарность за ответы, которые он давал на сложные вопросы, за обсуждения и помощь в поиске верного пути. Отметим, что Александр так же делится с сообществом полезными наработками и утилитами.

В десятку самых активных и полезных участников для сообщества так же вошли: Илья Казанцев, Михаил Тарасов, Анатолий Придыбайло, Евгений Стоянов, Дмитрий Тарасов, Ольга Угарова, Марина Котусева, Николай Толстобоков, Максим Денисенко, Алексей Пестов.

Среди представителей вендора мы рады отметить и поблагодарить участников: Анна Долганова, Иван Чурбаков, Алексей Язынин, Вадим Грозов, Юлия Баркова, Андрей Девятьяров, Ксения Иванова, Елизавета Великанова, Алексей Семакин, Анна Забалуева.

Лучшие идеи от сообщества

Лучшей идеей сообщество признало справку в виде единого CHM файла, поздравляем Дениса Архипова с победой в номинации. Эта идея оказалась и самой дискуссионной за год. Чуть-чуть не догнали лидера идеи Антона Еремеева и Алексея Моданова «Добавить в «Историю» логирование изменений реквизитов справочников» и «Добавить возможность подсветки парных тегов».

Эти и другие идеи сообщества обязательно рассматриваются аналитиками при планировании новых версий. А лучшие представители сообщества смогут принять участие в раннем тестировании версий и повлиять на отбор наиболее приоритетных новинок. Мы ждем от сообщества новых идей, в том числе, совершенно необычных и новаторских, расширяющих взгляд на ECM-систему и повышающих полезность для бизнеса.

Выбор сообщества

Безусловным лидером по голосованию сообщества за проекты и решения, представленные на конкурсе, стало решение Панель виджетов DIRECTUM. Поздравляем Дмитрия Тарасова с победой в номинации «Выбор сообщества». Отметим, что среди ближайших преследователей было другое решение Дмитрия Модуль "Управление веб-компонентами", а также вызвавшие несомненный интерес сообщества проекты:

Присоединяйтесь к обсуждению и оценке заявок. Берите пример с лучших ИТ-проектов и решений, не бойтесь предлагать и развивать СЭД на ваших предприятиях.

А победители могут уже праздновать победу и выбирать призы.

Победителей в номинациях партнеров и основных номинациях будут объявлены до 10 февраля. Экспертам с каждым годом сложнее сделать свой выбор. На конкурс поступило много впечатляющих заявок. Следите за новостями!

15
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.
Пока комментариев нет.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий