9 апреля объявим топ значимых ИТ-проектов 2020 года

10 1

Конкурс проектов и идей Directum Awards 2020 подошел к финалу. Экспертный совет выбрало лучшие практики цифровой трансформации, оптимизации процессов и бизнес-инноваций. Имена победителей объявим 9 апреля на вебинаре. Регистрируйтесь – не пропустите исторический момент!


 

В этом году на конкурс поступило 58 уникальных заявок, в каждой отражен интересный опыт внедрения искусственного интеллекта и других инноваций.

Заявки оценивало экспертное жюри – представители бизнеса, Минцифры, инвестиционных фондов, интеграторов и ИТ-разработчиков, общественно-экономических организаций и компании Directum. Выбирались лучшие проекты цифровизации, значимые для отрасли и экономики, благодаря которым бизнес улучшил показатели эффективности, вышел на новый уровень развития. Год был непростой, но представленные проекты от больших до маленьких впечатляют!

Мы уже публиковали шорт-листы – можете делать ставки на победителей. Кто стал лучшим и удостоился специальных наград, узнаете на вебинаре 9 апреля в 11.00 мск.

Кроме того, ведущие и приглашенные эксперты осветят важную тему окупаемости ИТ-инноваций. Специалистам и руководителям проектов нужно понимать, как доказать бизнесу полезность того или иного проекта, а еще лучше подкрепить цифрами. Спикеры поделятся наработками в расчетах, оценкой опыта различных инновационных проектов и подискутируют о вопросах:

  • как рассчитать окупаемость проекта;
  • как достичь совокупности эффектов и оценить нематериальные выгоды;
  • как выбрать бизнес-гипотезу для внедрения;
  • где брать и как тратить бюджеты на инновации.

Регистрируйтесь и приглашайте коллег.!

10
Авторизуйтесь, чтобы оценить материал.

Добрый день, 
Когда результаты по Awards ждать? К сожалению не получилось подключится к семинару.

Авторизуйтесь, чтобы написать комментарий